В вузах Крыма захотели учиться 25 тысяч студентов . - «Наука и образование Крыма» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 20:32, 31 октября 2019
Образование / Наука / Крым

В вузах Крыма захотели учиться 25 тысяч студентов . - «Наука и образование Крыма»

На данный момент высшие учебные заведения полуострова приняли заявления от 25 с половиной тысяч абитуриентов. В вузах Крыма захотели учиться 25 тысяч студентовОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали...
В вузах Крыма захотели учиться 25 тысяч студентов . - «Наука и образование Крыма»

На данный момент высшие учебные заведения полуострова приняли заявления от 25 с половиной тысяч абитуриентов.




В вузах Крыма захотели учиться 25 тысяч студентов . - «Наука и образование Крыма»
В вузах Крыма захотели учиться 25 тысяч студентовОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Согласно информации ведомства, все заявления, поданные ребятами на поступление в крымские вузы, будут рассмотрены уже в ближайшие дни. Зачисление же произойдет на основе конкурсного этапа, а набор студентов производится десятью высшими и 59-ю профессионально-техническими учебными заведениями.


При этом отмечается, что максимально большое количество абитуриентов собирается поступать на направления согласно специальностям, связанным с производством продукции, обучением дошкольному и начальному образованию. Также в лидерах этого рейтинга – психология, юриспруденция и лечебное дело.


Следует отметить, что число бюджетных мест для поступающих составит 18 тысяч единиц. В этом году более трехсот заявлений на рассмотрение было подано и абитуриентами с материковой части России.


На данный момент высшие учебные заведения полуострова приняли заявления от 25 с половиной тысяч абитуриентов. В вузах Крыма захотели учиться 25 тысяч студентовОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. Согласно информации ведомства, все заявления, поданные ребятами на поступление в крымские вузы, будут рассмотрены уже в ближайшие дни. Зачисление же произойдет на основе конкурсного этапа, а набор студентов производится десятью высшими и 59-ю профессионально-техническими учебными заведениями. При этом отмечается, что максимально большое количество абитуриентов собирается поступать на направления согласно специальностям, связанным с производством продукции, обучением дошкольному и начальному образованию. Также в лидерах этого рейтинга – психология, юриспруденция и лечебное дело. Следует отметить, что число бюджетных мест для поступающих составит 18 тысяч единиц. В этом году более трехсот заявлений на рассмотрение было подано и абитуриентами с материковой части России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика