В Ревде одновременно пропали трое детей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:15, 03 апреля 2019
Покупки / Бокс / Все новости / Общество / Россия

В Ревде одновременно пропали трое детей

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . В Ревде в один день пропали трое подростков. Двое из них не вернулись из школы, один ушел из дома. Три мальчика, двоим по 13 лет и одному 14, пропали в Ревде 1 апреля. В разное время они вышли из школы и дома погулять, и не вернулись. Мобильные...
В Ревде одновременно пропали трое детей

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . В Ревде в один день пропали трое подростков. Двое из них не вернулись из школы, один ушел из дома.

Три мальчика, двоим по 13 лет и одному 14, пропали в Ревде 1 апреля. В разное время они вышли из школы и дома погулять, и не вернулись. Мобильные телефоны подростков недоступны. Дети между собой знакомы, но какие именно отношения их связывают, дружеские или наоборот, пока что трудно сказать, сообщает ГУ МВД по Свердловской области.

«Эти мальчики и ранее уходили из дома, состоят на учете в полиции. Представители МВД установили по съемкам камер видеонаблюдения, что они все трое прибыли на последнем автобусе в Первоуральск, и там уже их следы теряются. Сейчас сыщики устанавливают их местонахождение», – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, полковник Валерий Горелых.

Самому старшему ребенку 14 лет, рост – 158см, глаза карие, веснушки, волосы рыжие короткие, телосложение среднее; был одет: трикотажная шапка темно синего цвета, куртка синего цвета, штаны классические черные, ботинки коричневого цвета, при себе имел портфель.

Еще один подросток 13 лет, рост – 150см, глаза зеленые, веснушки, волосы светло-русые короткие, телосложение среднее; был одет: вязаная шапка черного цвета с зеленой и красной полоской, зимняя куртка с капюшоном серого цвета с синими полосками на рукавах, штаны темного цвета, кеды серого цвета на шнурках. При себе имел школьный портфель темного цвета.

Самому младшему мальчику 13 лет, рост – 160см, глаза карие, волосы светло-русые, длинная челка на правый бок, телосложение среднее; был одет: трикотажная шапка черного цвета, зимняя куртка с капюшоном черного цвета, штаны спортивные черного цвета с вставками из кожзаменителя в области колен, зимние ботинки черного цвета на шнурках. При себе имел школьный портфель темно зеленого цвета.

Всех, кто что-либо знает о пропавших детях, просят звонить на круглосуточный телефон доверия ГУ МВД РФ по Свердловской области (343) 358-71-61, а также в полицию Ревды — (34397) 5-15-68.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, . В Ревде в один день пропали трое подростков. Двое из них не вернулись из школы, один ушел из дома. Три мальчика, двоим по 13 лет и одному 14, пропали в Ревде 1 апреля. В разное время они вышли из школы и дома погулять, и не вернулись. Мобильные телефоны подростков недоступны. Дети между собой знакомы, но какие именно отношения их связывают, дружеские или наоборот, пока что трудно сказать, сообщает ГУ МВД по Свердловской области. «Эти мальчики и ранее уходили из дома, состоят на учете в полиции. Представители МВД установили по съемкам камер видеонаблюдения, что они все трое прибыли на последнем автобусе в Первоуральск, и там уже их следы теряются. Сейчас сыщики устанавливают их местонахождение», – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, полковник Валерий Горелых. Самому старшему ребенку 14 лет, рост – 158см, глаза карие, веснушки, волосы рыжие короткие, телосложение среднее; был одет: трикотажная шапка темно синего цвета, куртка синего цвета, штаны классические черные, ботинки коричневого цвета, при себе имел портфель. Еще один подросток 13 лет, рост – 150см, глаза зеленые, веснушки, волосы светло-русые короткие, телосложение среднее; был одет: вязаная шапка черного цвета с зеленой и красной полоской, зимняя куртка с капюшоном серого цвета с синими полосками на рукавах, штаны темного цвета, кеды серого цвета на шнурках. При себе имел школьный портфель темного цвета. Самому младшему мальчику 13 лет, рост – 160см, глаза карие, волосы светло-русые, длинная челка на правый бок, телосложение среднее; был одет: трикотажная шапка черного цвета, зимняя куртка с капюшоном черного цвета, штаны спортивные черного цвета с вставками из кожзаменителя в области колен, зимние ботинки черного цвета на шнурках. При себе имел школьный портфель темно зеленого цвета. Всех, кто что-либо знает о пропавших детях, просят звонить на круглосуточный телефон доверия ГУ МВД РФ по Свердловской области (343) 358-71-61, а также в полицию Ревды — (34397) 5-15-68.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика