Курганцы могут начать лететь прямыми рейсами в Европу » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:22, 04 апреля 2019
Покупки / Москва, области / Мнения / Россия / Мир / Все новости / Общество

Курганцы могут начать лететь прямыми рейсами в Европу

Фото: Pixabay.com. КУРГАН, 4 апреля, . Из Кургана в Европу. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков ведет переговоры с Росавиацией. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков планирует развивать авиасообщения Кургана с другими городами России и даже Европы. Для этого он провел телефонные...
Курганцы могут начать лететь прямыми рейсами в Европу

Фото: Pixabay.com.

КУРГАН, 4 апреля, . Из Кургана в Европу. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков ведет переговоры с Росавиацией.

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков планирует развивать авиасообщения Кургана с другими городами России и даже Европы. Для этого он провел телефонные переговоры с руководителем Росавиации Александром Нерадько. Потребность жителей пользоваться самолетами для передвижения по миру возрастает, так же увеличивается география направлений для авиасообщений, которые интересуют курганцев, сообщает ИА KURGAN.RU.

Сейчас в Кургане есть рейс в Москву и, по мнению Дмитрия Коваленко, исполнительного директора АО Аэропорт «Курган», он пользуется большой популярностью у населения. «Загрузка единственного рейса из Кургана до Москвы и обратно сейчас превзошла все ожидания, самолеты летают полные. В 2018 году аэропорт «Курган» превысил объемы перевозок по сравнению с 2017 годом на 38 %, в этом году повышение уже составило 15 % по отношению к прошлому году», – комментиует Дмитрий Коваленко.

Для того, чтобы запустить еще один рейс до Москвы, аэропортом ведутся постоянные переговоры. Сейчас запрос отправлен в 20 авиакомпаний. ««Уральские авиалинии» ответили, что не видят маржинальности во втором рейсе, «Ютейр» тоже пока не соглашаются, гендиректор «Аэрофлота» Савельев отправил нас к «Победе», но и оттуда пока положительного решения нет. Между тем, мы им предлагаем хорошие условия, скидку до 30% на все наши услуги», – сообщает Коваленко.

В преддверии летнего сезона ожидаются рейсы в Турцию, Египет, курортные города России. А в будущем администрация города совместно с аэропортом Кургана планируют развивать направления в Европу.


Фото: Pixabay.com. КУРГАН, 4 апреля, . Из Кургана в Европу. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков ведет переговоры с Росавиацией. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков планирует развивать авиасообщения Кургана с другими городами России и даже Европы. Для этого он провел телефонные переговоры с руководителем Росавиации Александром Нерадько. Потребность жителей пользоваться самолетами для передвижения по миру возрастает, так же увеличивается география направлений для авиасообщений, которые интересуют курганцев, сообщает ИА KURGAN.RU. Сейчас в Кургане есть рейс в Москву и, по мнению Дмитрия Коваленко, исполнительного директора АО Аэропорт «Курган», он пользуется большой популярностью у населения. «Загрузка единственного рейса из Кургана до Москвы и обратно сейчас превзошла все ожидания, самолеты летают полные. В 2018 году аэропорт «Курган» превысил объемы перевозок по сравнению с 2017 годом на 38 %, в этом году повышение уже составило 15 % по отношению к прошлому году», – комментиует Дмитрий Коваленко. Для того, чтобы запустить еще один рейс до Москвы, аэропортом ведутся постоянные переговоры. Сейчас запрос отправлен в 20 авиакомпаний. ««Уральские авиалинии» ответили, что не видят маржинальности во втором рейсе, «Ютейр» тоже пока не соглашаются, гендиректор «Аэрофлота» Савельев отправил нас к «Победе», но и оттуда пока положительного решения нет. Между тем, мы им предлагаем хорошие условия, скидку до 30% на все наши услуги», – сообщает Коваленко. В преддверии летнего сезона ожидаются рейсы в Турцию, Египет, курортные города России. А в будущем администрация города совместно с аэропортом Кургана планируют развивать направления в Европу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика