В Екатеринбург приехал гендиректор ВЦИОМ » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:29, 18 мая 2019
Покупки / Мнения / Все новости / Власть / Общество / Россия

В Екатеринбург приехал гендиректор ВЦИОМ

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, . В Екатеринбург прибыл генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В Екатеринбурге планируют провести большой социологический опрос горожан, чтобы решить конфликт между теми, кто за строительство храма...
В Екатеринбург приехал гендиректор ВЦИОМ

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, . В Екатеринбург прибыл генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


В Екатеринбурге планируют провести большой социологический опрос горожан, чтобы решить конфликт между теми, кто за строительство храма в сквере и кто против этого. Сроки немного ограничены. Как ранее заявлял мэр города, сделать это нужно в течении двух недель. Для исследования в Екатеринбург уже приехал гендиректор ВЦИОМ.


Администрация города пока что не делала официального заявления о том, кто будет проводить исследование. Но в соцсети «Фейсбук» гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров выложил запись о том, что находится в Екатеринбурге. «Кто на следующий день после высказывания президента о необходимости опросить жителей Екатеринбурга о нужности/месте размещения Храма уже тут – тот я», – прокомментировал Федоров у себя в соцсети.


Ранее Валерий Федоров публиковал запись о том, что подобный опрос уже проводится центром, но результатов его еще нет. Запись выложена 15 мая, когда в Екатеринбурге еще никто не предполагал, что опрос может состояться.


Напомним, как писал ранее , после комментария президента РФ о том, что нужно прислушиваться к мнению горожан и провести опрос, о постройке храма в сквере, Свердловские власти начали общаться с митингующими горожанами и решили все-таки его провести.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, . В Екатеринбург прибыл генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В Екатеринбурге планируют провести большой социологический опрос горожан, чтобы решить конфликт между теми, кто за строительство храма в сквере и кто против этого. Сроки немного ограничены. Как ранее заявлял мэр города, сделать это нужно в течении двух недель. Для исследования в Екатеринбург уже приехал гендиректор ВЦИОМ. Администрация города пока что не делала официального заявления о том, кто будет проводить исследование. Но в соцсети «Фейсбук» гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров выложил запись о том, что находится в Екатеринбурге. «Кто на следующий день после высказывания президента о необходимости опросить жителей Екатеринбурга о нужности/месте размещения Храма уже тут – тот я», – прокомментировал Федоров у себя в соцсети. Ранее Валерий Федоров публиковал запись о том, что подобный опрос уже проводится центром, но результатов его еще нет. Запись выложена 15 мая, когда в Екатеринбурге еще никто не предполагал, что опрос может состояться. Напомним, как писал ранее , после комментария президента РФ о том, что нужно прислушиваться к мнению горожан и провести опрос, о постройке храма в сквере, Свердловские власти начали общаться с митингующими горожанами и решили все-таки его провести.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика