Дни Киножора пройдут в «Гринвич Синема» и «Пассаж Синема» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:43, 14 сентября 2019
Покупки / Житомир / Путешествия / Днепропетровск / Интернет канал "ELLO" / Видео / Образование / Все новости / Общество / Россия

Дни Киножора пройдут в «Гринвич Синема» и «Пассаж Синема»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, . 14 и 15 сентября в «Пассаж Синема» и «Гринвич Синема» билеты по 129 рублей в кассах кинотеатров. Цена действительна на все форматы ATMOS, 3D и 2D! Готовы устроить киномарафон? Два дня с утра и до вечера смотрите кино на самых больших экранах Екатеринбурга, уютно устроившись...
Дни Киножора пройдут в «Гринвич Синема» и «Пассаж Синема»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, . 14 и 15 сентября в «Пассаж Синема» и «Гринвич Синема» билеты по 129 рублей в кассах кинотеатров. Цена действительна на все форматы ATMOS, 3D и 2D!

Готовы устроить киномарафон? Два дня с утра и до вечера смотрите кино на самых больших экранах Екатеринбурга, уютно устроившись в мягких креслах и наслаждаясь попкорном. Смотрите 5 разных фильмов в дни Киножора и выиграйте 10 000 рублей. Ужасы или комедии? Драма или семейное кино? Вы можете посмотреть их все!

Киножор сложно представить без попкорна. Мы приготовили для вас аппетитные предложения:

Пополните стакан попокорна от 50 рублей. Расскажите про Киножор и получите бесплатный попкорн в подарок.

Для вас конкурсы, призы и интерактивные зоны от наших друзей и партнеров.

Два дня смотрите кино нон-стоп! Чтобы вам было не скучно ждать следующий сеанс, мы подготовили большую развлекательную программу:

14 сентября с 17:00 до 19:00


Детективные расследования и безумные головоломки от викторины Включи логику и VR для тех, кто жить не может без таинственных сюжетов.
Пощекочите нервы в зоне ужасов — выполняйте задания от крупнейшей квест-сети Урала Авантюра и отправься в опасное путешествие с легендарным Паспарту в Форт Боярд.
Любителей романтики ждем в зоне мелодрамы с бесплатным мороженым от Хладокомбината №3 и сладкой ватой.
Получите свой шарж у художника в зоне комедии и снимитесь в головокружительной фотозоне Little Planet.

15 сентября с 12:00 до 14:00

Зоны ужасов, комедий и детективов все так же ждут любителей кино!

Для самых юных зрителей и поклонников семейного кино мы приготовили интерактивные зоны с огромными Angry Birds, красочным аквагримом, сладкой ватой и мороженым.

Все дни КИНОЖОРА в Гринвич Синема будет работать интерактивная зона, где каждый участник сможет выиграть памятные призы от кинотеатра!

1. VIP-залы в акции Киножор не участвуют

При покупке билета в VIP залы - стакан с Pepsi, Mirinda или 7up на разлив в подарок!

2. Выиграйте 10 000 рублей!


Посмотрите пять разных фильмов в дни Киножора в кинотеатрах Пассаж Синема и Гринвич Синема.
Скрепите билеты и напишите на них свое имя и номер телефона.
Опустите билеты в лототрон на главной кассе кинотеатра.

16 сентября случайным образом мы выберем одного победителя, который получит 10 000 рублей. Розыгрыш будет снят на видео и опубликован в наших группах ВКонтакте.

3. Пополните стакан попкорна

В дни Киножора вы можете приобрести попкорн в нашем кинобаре. Для вас мы приготовили попкорн на любой вкус: солёный, ягодно-фруктовый, карамельный, сырный, бекон и сметана-лук.

Если попкорна не хватило на киномарофон - не беда! Вы можете пополнить ваш стакан попкорна неограниченное количество раз!


Маленький - 50 рублей
Средний - 75 рублей
Большой - 100 рублей

4. Бесплатный попкорн


Купите билет за 129 рублей на Киножор.
Расскажите на своей странице в социальных сетях о ваших впечатлениях о Киножоре отметив кинотеатр и поставив хэштег #киножор
В кинобаре покажите бармену ваш билет и публикацию.
Получите бесплатный средний пакет соленого попкорна.

Предложением можно воспользоваться только 1 раз.

Планируйте свои выходные с Гринвич Синема и Пассаж Синема

Продажа билетов на фильмы 14 и 15 сентября на кассах кинотеатров за наличный и безналичный расчет по цене 129 рублей.

При покупке через интернет стоимость билета в соответствии с ценой на сайте.


ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, . 14 и 15 сентября в «Пассаж Синема» и «Гринвич Синема» билеты по 129 рублей в кассах кинотеатров. Цена действительна на все форматы ATMOS, 3D и 2D! Готовы устроить киномарафон? Два дня с утра и до вечера смотрите кино на самых больших экранах Екатеринбурга, уютно устроившись в мягких креслах и наслаждаясь попкорном. Смотрите 5 разных фильмов в дни Киножора и выиграйте 10 000 рублей. Ужасы или комедии? Драма или семейное кино? Вы можете посмотреть их все! Киножор сложно представить без попкорна. Мы приготовили для вас аппетитные предложения: Пополните стакан попокорна от 50 рублей. Расскажите про Киножор и получите бесплатный попкорн в подарок. Для вас конкурсы, призы и интерактивные зоны от наших друзей и партнеров. Два дня смотрите кино нон-стоп! Чтобы вам было не скучно ждать следующий сеанс, мы подготовили большую развлекательную программу: 14 сентября с 17:00 до 19:00 Детективные расследования и безумные головоломки от викторины Включи логику и VR для тех, кто жить не может без таинственных сюжетов. Пощекочите нервы в зоне ужасов — выполняйте задания от крупнейшей квест-сети Урала Авантюра и отправься в опасное путешествие с легендарным Паспарту в Форт Боярд. Любителей романтики ждем в зоне мелодрамы с бесплатным мороженым от Хладокомбината №3 и сладкой ватой. Получите свой шарж у художника в зоне комедии и снимитесь в головокружительной фотозоне Little Planet. 15 сентября с 12:00 до 14:00 Зоны ужасов, комедий и детективов все так же ждут любителей кино! Для самых юных зрителей и поклонников семейного кино мы приготовили интерактивные зоны с огромными Angry Birds, красочным аквагримом, сладкой ватой и мороженым. Все дни КИНОЖОРА в Гринвич Синема будет работать интерактивная зона, где каждый участник сможет выиграть памятные призы от кинотеатра! 1. VIP-залы в акции Киножор не участвуют При покупке билета в VIP залы - стакан с Pepsi, Mirinda или 7up на разлив в подарок! 2. Выиграйте 10 000 рублей! Посмотрите пять разных фильмов в дни Киножора в кинотеатрах Пассаж Синема и Гринвич Синема. Скрепите билеты и напишите на них свое имя и номер телефона. Опустите билеты в лототрон на главной кассе кинотеатра. 16 сентября случайным образом мы выберем одного победителя, который получит 10 000 рублей. Розыгрыш будет снят на видео и опубликован в наших группах ВКонтакте. 3. Пополните стакан попкорна В дни Киножора вы можете приобрести попкорн в нашем кинобаре. Для вас мы приготовили попкорн на любой вкус: солёный, ягодно-фруктовый, карамельный, сырный, бекон и сметана-лук. Если попкорна не хватило на киномарофон - не беда! Вы можете пополнить ваш стакан попкорна неограниченное количество раз! Маленький - 50 рублей Средний - 75 рублей Большой - 100 рублей 4. Бесплатный попкорн Купите билет за 129 рублей на Киножор. Расскажите на своей странице в социальных сетях о ваших впечатлениях о Киножоре отметив кинотеатр и поставив хэштег

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика