В Екатеринбурге подрались охранник и посетитель «Burger King» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:19, 29 марта 2019
Путешествия / Покупки / Другие / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге подрались охранник и посетитель «Burger King»

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . В фаст-фуде «Burger King» на улице Вайнера произошла драка между посетителем и охранником, дело чуть было не дошло до вызова полиции. Как говорят очевидцы, молодой человек спал за столиком в кафе. На его столе не было заказа. Охранник решил поинтересоваться,...
В Екатеринбурге подрались охранник и посетитель «Burger King»

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . В фаст-фуде «Burger King» на улице Вайнера произошла драка между посетителем и охранником, дело чуть было не дошло до вызова полиции.

Как говорят очевидцы, молодой человек спал за столиком в кафе. На его столе не было заказа. Охранник решил поинтересоваться, будет ли он что-то заказывать, потому что просто так спать на столе – запрещено. Отчитываться перед охраной парень не стал и продолжил спать. Такое поведение охранника возмутило и он решил выгнать посетителя из заведения. Вот тут и завязалась драка.

«На каком основании вы меня выгоняете? Я не пьяный, не грязный, от меня не пахнет», – возмущался мужчина. Охранник в ответ на это кричал, чтобы тот выходил из помещения.

Мужчины начали метаться по кафе, залезли на подоконник. В ситуацию вмешались другие охранники. Посетителя вывели на улицу. Не долго думая, парень вернулся в кафе, так как не понял те основания, по которым не мог бы зайти в него. Еще один наплыв эмоций стал выливаться в серьезный кулачный бой. В этот раз вмешались менеджеры. Они увели посетителя к себе.

Удалось ли урегулировать конфликт мирным путем – пока неизвестно. Также неизвестно, был ли изначально сделан заказ у посетителя. Так как, возможно, что парень поел, и с его стола уже убрали поднос, чего охранник мог просто не заметить.


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . В фаст-фуде «Burger King» на улице Вайнера произошла драка между посетителем и охранником, дело чуть было не дошло до вызова полиции. Как говорят очевидцы, молодой человек спал за столиком в кафе. На его столе не было заказа. Охранник решил поинтересоваться, будет ли он что-то заказывать, потому что просто так спать на столе – запрещено. Отчитываться перед охраной парень не стал и продолжил спать. Такое поведение охранника возмутило и он решил выгнать посетителя из заведения. Вот тут и завязалась драка. «На каком основании вы меня выгоняете? Я не пьяный, не грязный, от меня не пахнет», – возмущался мужчина. Охранник в ответ на это кричал, чтобы тот выходил из помещения. Мужчины начали метаться по кафе, залезли на подоконник. В ситуацию вмешались другие охранники. Посетителя вывели на улицу. Не долго думая, парень вернулся в кафе, так как не понял те основания, по которым не мог бы зайти в него. Еще один наплыв эмоций стал выливаться в серьезный кулачный бой. В этот раз вмешались менеджеры. Они увели посетителя к себе. Удалось ли урегулировать конфликт мирным путем – пока неизвестно. Также неизвестно, был ли изначально сделан заказ у посетителя. Так как, возможно, что парень поел, и с его стола уже убрали поднос, чего охранник мог просто не заметить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика