Уральский Халк рассказал о трудном пути в международный спорт » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:03, 10 апреля 2019
Путешествия / Здоровье / Спорт / Чемпионат Украины / Россия / Все новости / Общество

Уральский Халк рассказал о трудном пути в международный спорт

Фото: Екатерина Лызлова ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . Уральский Халк – боец Иван Штырков подписал контракт с UFC и рассказал, почему российским бойцам трудно туда попасть. Иван Штырков, по прозвищу Уральский Халк, в марте 2019 года подписал контракт с UFC на проведение нескольких боев. По его словам,...
Уральский Халк рассказал о трудном пути в международный спорт

Фото: Екатерина Лызлова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . Уральский Халк – боец Иван Штырков подписал контракт с UFC и рассказал, почему российским бойцам трудно туда попасть.


Иван Штырков, по прозвищу Уральский Халк, в марте 2019 года подписал контракт с UFC на проведение нескольких боев. По его словам, российскому бойцу очень трудно пробиться в международную организацию. На пути туда спортсмен оставляет свое здоровье, выигрывая поединки в местных организациях. Тогда, когда российского бойца заметят и ему представиться такая возможность – проходит очень много времени. К этому моменту американские бойцы уже завершают свою карьеру, сообщает сайт RT.


Сам Уральский Халк подписал контракт после 15 выигранных поединков. Когда он сравнивает себя с бойцами, которые выступают в чемпионатах UFC, то понимает, что опыта любительской школы у него в разы больше, чем тренировок у участника чемпионата.


Напомним, что дебют в профессиональном спорте у Ивана Штыркова состоялся в 2015 году. Несколько раз боец становился бронзовым призером чемпионата России по самбо, на которых представлял Екатеринбург и Свердловскую область.


Фото: Екатерина Лызлова ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, . Уральский Халк – боец Иван Штырков подписал контракт с UFC и рассказал, почему российским бойцам трудно туда попасть. Иван Штырков, по прозвищу Уральский Халк, в марте 2019 года подписал контракт с UFC на проведение нескольких боев. По его словам, российскому бойцу очень трудно пробиться в международную организацию. На пути туда спортсмен оставляет свое здоровье, выигрывая поединки в местных организациях. Тогда, когда российского бойца заметят и ему представиться такая возможность – проходит очень много времени. К этому моменту американские бойцы уже завершают свою карьеру, сообщает сайт RT. Сам Уральский Халк подписал контракт после 15 выигранных поединков. Когда он сравнивает себя с бойцами, которые выступают в чемпионатах UFC, то понимает, что опыта любительской школы у него в разы больше, чем тренировок у участника чемпионата. Напомним, что дебют в профессиональном спорте у Ивана Штыркова состоялся в 2015 году. Несколько раз боец становился бронзовым призером чемпионата России по самбо, на которых представлял Екатеринбург и Свердловскую область.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика