Aston Martin DBS Superleggera Volante 2020 уже в пути - «Новости дня» » «Новости Дня»
Владислава
Опубликовано: 15:43, 27 апреля 2019
Путешествия / Работа / Все новости

Aston Martin DBS Superleggera Volante 2020 уже в пути - «Новости дня»

Покупатели люксовых и ультралюксовых GT желают все и Aston Martin готов это предложить. Покупатели Chevrolet Corvette желали большой двигатель, лучший интерьер и автоматическую трансмиссию... не считая складной крыши. Вот почему появился кабриолет /]Corvette Z06 оснащенный восьмиступенчатой трансмиссией с подрулевыми...
Aston Martin DBS Superleggera Volante 2020 уже в пути - «Новости дня»
Aston Martin DBS Superleggera Volante 2020 уже в пути - «Новости дня»

Покупатели люксовых и ультралюксовых GT желают все и Aston Martin готов это предложить.



Покупатели Chevrolet Corvette желали большой двигатель, лучший интерьер и автоматическую трансмиссию... не считая складной крыши. Вот почему появился кабриолет /]Corvette Z06 оснащенный восьмиступенчатой трансмиссией с подрулевыми лепестками. Теперь же на сцену выходит Aston Martin DBS Superleggera Volante, версия со складной крышей наиболее быстрого серийного автомобиля Aston (речь не идет о моделях ограниченного выпуска таких как /]Valkyrie или One-77).



Как и купе DBS Superleggera, Volante сумел сбросить вес, так DBS на 77 кг легче, чем DB11. Кабриолет DBS оснащен тем же 5.2-литровым дважды турбированным двигателем V12 выдающим 715 л.с. мощности и 900 Нм крутящего момента. Все это позволяет ему разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 3.7 секунды, а его максимальная скорость достигает 340 км/ч.



Прижимная сила DBS Superleggera Volante на максимальной скорости соответствует 177 кг, что всего на 3 кг, меньше, чем у купе. Это стало результатом гигантской работы инженеровнад мягкой крышей автомобиля.



Также, как и в купе, Volante имеет несколько режимов вождения, которые подстраивают характеристики двигателя, трансмиссии и подвески, плюс функция «тихий-старт» и «аутентичный звук» Aston Martin оборудованного V12. Конечно V8 Vanquish звучит хорошо, но не настолько как этот.



Мягкая крыша Aston Martin DBS Superleggera складывается примерно за 15 секунд.



И напоследок, цена... DBS Superleggera Volante стоит $329,100 (в США).


Покупатели люксовых и ультралюксовых GT желают все и Aston Martin готов это предложить. Покупатели Chevrolet Corvette желали большой двигатель, лучший интерьер и автоматическую трансмиссию. не считая складной крыши. Вот почему появился кабриолет /]Corvette Z06 оснащенный восьмиступенчатой трансмиссией с подрулевыми лепестками. Теперь же на сцену выходит Aston Martin DBS Superleggera Volante, версия со складной крышей наиболее быстрого серийного автомобиля Aston (речь не идет о моделях ограниченного выпуска таких как /]Valkyrie или One-77). Как и купе DBS Superleggera, Volante сумел сбросить вес, так DBS на 77 кг легче, чем DB11. Кабриолет DBS оснащен тем же 5.2-литровым дважды турбированным двигателем V12 выдающим 715 л.с. мощности и 900 Нм крутящего момента. Все это позволяет ему разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 3.7 секунды, а его максимальная скорость достигает 340 км/ч. Прижимная сила DBS Superleggera Volante на максимальной скорости соответствует 177 кг, что всего на 3 кг, меньше, чем у купе. Это стало результатом гигантской работы инженеровнад мягкой крышей автомобиля. Также, как и в купе, Volante имеет несколько режимов вождения, которые подстраивают характеристики двигателя, трансмиссии и подвески, плюс функция «тихий-старт» и «аутентичный звук» Aston Martin оборудованного V12. Конечно V8 Vanquish звучит хорошо, но не настолько как этот. Мягкая крыша Aston Martin DBS Superleggera складывается примерно за 15 секунд. И напоследок, цена. DBS Superleggera Volante стоит $329,100 (в США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика