Большие панды отправляются в Россию - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:00, 30 апреля 2019
Путешествия / Другие / Россия / Все новости

Большие панды отправляются в Россию - «Новости Дня»

В феврале 2019 года между Китаем и Россией было подписано соглашение по сотрудничеству в сфере защиты и исследования больших панд. В связи с этим большие панды Жуи и Диндин, переданные Китаем России, уже покинули базу «Бифэнся» Китайского центра по защите и изучению больших панд в городе Яань и начали путешествие в Москву, сообщает агентство «Синьхуа».
Большие панды отправляются в Россию - «Новости Дня»
© AFP 2019, В феврале 2019 года между Китаем и Россией было подписано соглашение по сотрудничеству в сфере защиты и исследования больших панд. В связи с этим большие панды Жуи и Диндин, переданные Китаем России, уже покинули базу «Бифэнся» Китайского центра по защите и изучению больших панд в городе Яань и начали путешествие в Москву, сообщает агентство «Синьхуа».

Большие панды Жуи и Диндин, переданные Китаем России, покинули базу «Бифэнся» Китайского центра по защите и изучению больших панд в городе Яань, начиная свое путешествие в Москву, сообщает агентство «Синьхуа».


Утром на базе «Бифэнся» состоялась церемония проводов больших банд. Примерно в 8:30 по местному времени автомобили, в салоне которого находились специальные клетки с пандами, направились в международный аэропорт «Шуанлю» города Чэнду. Затем Жуи и Диндин специальным рейсом улетают в Москву.


Как сообщили информагентству Синьхуа, в Китайском центре по защите и изучению больших панд, самец Жуи родился 31 июля 2016 года на базе «Бифэнся», а его спутница Диндин появилась на свет 30 июля 2017 года на другой базе «Шэньшупин» в районе Волун провинции Сычуань.


Сообщается, что в феврале 2019 года между Китаем и Россией было подписано соглашение по сотрудничеству в сфере защиты и исследования больших панд.



© AFP 2019, В феврале 2019 года между Китаем и Россией было подписано соглашение по сотрудничеству в сфере защиты и исследования больших панд. В связи с этим большие панды Жуи и Диндин, переданные Китаем России, уже покинули базу «Бифэнся» Китайского центра по защите и изучению больших панд в городе Яань и начали путешествие в Москву, сообщает агентство «Синьхуа».Большие панды Жуи и Диндин, переданные Китаем России, покинули базу «Бифэнся» Китайского центра по защите и изучению больших панд в городе Яань, начиная свое путешествие в Москву, сообщает агентство «Синьхуа». Утром на базе «Бифэнся» состоялась церемония проводов больших банд. Примерно в 8:30 по местному времени автомобили, в салоне которого находились специальные клетки с пандами, направились в международный аэропорт «Шуанлю» города Чэнду. Затем Жуи и Диндин специальным рейсом улетают в Москву. Как сообщили информагентству Синьхуа, в Китайском центре по защите и изучению больших панд, самец Жуи родился 31 июля 2016 года на базе «Бифэнся», а его спутница Диндин появилась на свет 30 июля 2017 года на другой базе «Шэньшупин» в районе Волун провинции Сычуань. Сообщается, что в феврале 2019 года между Китаем и Россией было подписано соглашение по сотрудничеству в сфере защиты и исследования больших панд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика