В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest» . - «Отдых и туризм Крыма» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 20:42, 31 октября 2019
Путешествия / Крым

В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest» . - «Отдых и туризм Крыма»

Популярное мероприятие неподалеку от Севастополя будет проходить 4 и 5 августа. В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest»На фестиваль ожидают порядка 40 тысяч человек, тогда как в дебютный прошлый год его посетило...
В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest» . - «Отдых и туризм Крыма»

Популярное мероприятие неподалеку от Севастополя будет проходить 4 и 5 августа.



В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest» . - «Отдых и туризм Крыма»

В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest»На фестиваль ожидают порядка 40 тысяч человек, тогда как в дебютный прошлый год его посетило 15 тысяч, сообщают организаторы.

В первый день на сцене выступит знаменитая немецкая группа Scooter, солиста которой этой ночью встретили в Симферопольском аэропорту – выход на сцену Эйч Пи Бакстера ожидается в 21.30. В этот же день – немногим ранее – там также выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», а также Сергей Галанин и группа «СерьГа».


На следующий день на виноградниках публику будут радовать такие музыканты, как L'ONE, Дима Билан, группа «Градусы» и Сергей Шнуров с группой «Ленинград». А до 16 часов гостей фестиваля ожидают на многочисленные крымские ярмарки и выставки местных креативных умельцев – это несколько десяток отдельных точек и целых зон.


Параллельно проведут соревнования вело-триалистов и силачей мирового экстрима, танцевальные баттлы, мастер-классы и караоке-битвы. Причем вся зона фестиваля поделена на общую, фан-зону, Lounge-зону, а также VIP-места, стоимость прохода в которые отличается в несколько раз: например, стоимость билет в общую зону не превышает двух тысяч рублей, а вип-места обойдутся уже свыше шести – их можно приобрести в онлайн-режиме на сайте распространителя.


«Территория #ZB – это не только киловатты лучшей музыки известнейших отечественных и западных исполнителей, но и место, где каждый сможет найти себе занятие по вкусу, а также попробовать самые настоящие крымские деликатесы», – говорится на официальном сайте фестиваля.


Следует отметить, что фестиваль «ZB Fest» во второй раз проводится в красочной Балаклавской долине компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского. На мероприятии презентуют избранные блюда крымской кухни и лучшие игристые вина под музыку лучших артистов российской эстрады.




Основные гости ZB Fest 2017

Популярное мероприятие неподалеку от Севастополя будет проходить 4 и 5 августа. В Балаклаве стартует музыкальный «ZB Fest»На фестиваль ожидают порядка 40 тысяч человек, тогда как в дебютный прошлый год его посетило 15 тысяч, сообщают организаторы. В первый день на сцене выступит знаменитая немецкая группа Scooter, солиста которой этой ночью встретили в Симферопольском аэропорту – выход на сцену Эйч Пи Бакстера ожидается в 21.30. В этот же день – немногим ранее – там также выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», а также Сергей Галанин и группа «СерьГа». На следующий день на виноградниках публику будут радовать такие музыканты, как L'ONE, Дима Билан, группа «Градусы» и Сергей Шнуров с группой «Ленинград». А до 16 часов гостей фестиваля ожидают на многочисленные крымские ярмарки и выставки местных креативных умельцев – это несколько десяток отдельных точек и целых зон. Параллельно проведут соревнования вело-триалистов и силачей мирового экстрима, танцевальные баттлы, мастер-классы и караоке-битвы. Причем вся зона фестиваля поделена на общую, фан-зону, Lounge-зону, а также VIP-места, стоимость прохода в которые отличается в несколько раз: например, стоимость билет в общую зону не превышает двух тысяч рублей, а вип-места обойдутся уже свыше шести – их можно приобрести в онлайн-режиме на сайте распространителя. «Территория

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика