Перу: две израильтянки задержаны с 28 кг кокаина - «Новости дня» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 20:28, 03 сентября 2019
Коротко о новостях туризма / Персона / Все новости

Перу: две израильтянки задержаны с 28 кг кокаина - «Новости дня»

Две молодые израильтянки – 27-летняя Зоар Мадар и 24-летняя Ходия Монсонего – были задержаны в аэропорту Лимы (Перу) с 28 килограммами кокаина.  Израильтянки были задержаны непосредственно перед посадкой в самолет, следовавший в Тель-Авив. В их чемоданах было обнаружено 28 килограмм кокаина, рыночная стоимость...
Перу: две израильтянки задержаны с 28 кг кокаина - «Новости дня»
Перу: две израильтянки задержаны с 28 кг кокаина - «Новости дня»

Две молодые израильтянки – 27-летняя Зоар Мадар и 24-летняя Ходия Монсонего – были задержаны в аэропорту Лимы (Перу) с 28 килограммами кокаина. 
Израильтянки были задержаны непосредственно перед посадкой в самолет, следовавший в Тель-Авив. В их чемоданах было обнаружено 28 килограмм кокаина, рыночная стоимость которого в Израиле составляет несколько десятков миллионов шекелей. 
Сначала молодые женщины отправились в короткий отпуск в Мадрид со своими племянником и племянницей. Оттуда они неожиданно позвонили родителям детей и сообщили, что вылетают в Перу. 
Полиция Перу подозревает, что и поездку в Мадрид, и полет в Лиму финансировала израильская криминальная организация. Отец детей говорит: "Не может быть, чтобы она сознательно везла кокаин в чемоданах. Наверное ее заставили силой". 
Израильтянки находятся в заключении в Перу. Полиция требует продлить срок их предварительного содержания до окончания расследования и суда. Между тем, полиция в Израиле начала собственное расследование и допрашивает родителей задержанных девушек. 
Адвокаты задержанных израильтянок утверждают, что те “стали жертвами наркомафии”. 


Две молодые израильтянки – 27-летняя Зоар Мадар и 24-летняя Ходия Монсонего – были задержаны в аэропорту Лимы (Перу) с 28 килограммами кокаина. Израильтянки были задержаны непосредственно перед посадкой в самолет, следовавший в Тель-Авив. В их чемоданах было обнаружено 28 килограмм кокаина, рыночная стоимость которого в Израиле составляет несколько десятков миллионов шекелей. Сначала молодые женщины отправились в короткий отпуск в Мадрид со своими племянником и племянницей. Оттуда они неожиданно позвонили родителям детей и сообщили, что вылетают в Перу. Полиция Перу подозревает, что и поездку в Мадрид, и полет в Лиму финансировала израильская криминальная организация. Отец детей говорит: "Не может быть, чтобы она сознательно везла кокаин в чемоданах. Наверное ее заставили силой". Израильтянки находятся в заключении в Перу. Полиция требует продлить срок их предварительного содержания до окончания расследования и суда. Между тем, полиция в Израиле начала собственное расследование и допрашивает родителей задержанных девушек. Адвокаты задержанных израильтянок утверждают, что те “стали жертвами наркомафии”.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика