Пьяного пилота сняли с рейса Тюмень-Сургут » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:19, 20 сентября 2019
Коротко о новостях туризма / Работа / Скандалы / Другие / Все новости / Политика / Россия

Пьяного пилота сняли с рейса Тюмень-Сургут

Фото: УралПолит / Полина Зиновьева ТЮМЕНЬ, 19 сентября, . У мужчины был выходной, но его внезапно вызвали на работу. Когда ему нужно было перелететь в другой город в качестве пассажира, он устроил скандал из-за багажа. С рейса Тюмень-Сургут сняли пьяного пилота. Он сам попросил диспетчера перенести...
Пьяного пилота сняли с рейса Тюмень-Сургут

Фото: УралПолит / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, . У мужчины был выходной, но его внезапно вызвали на работу. Когда ему нужно было перелететь в другой город в качестве пассажира, он устроил скандал из-за багажа.

С рейса Тюмень-Сургут сняли пьяного пилота. Он сам попросил диспетчера перенести вылет на утро.

У летчика авиакомпании Azur Air был выходной, и его рейс запланирован только на следующий день. Мужчина отдыхал и распивал алкогольные напитки. Однако авиакомпания внесла коррективы в расписание и планы пилота нарушились. Ему необходимо было выйти на работу.

«Сотрудник авиакомпании находился в Тюмени и выпивал во время законного выходного. На следующий день он планировал вылететь в Сургут для совершения очередного рейса, однако время вылета сдвинулось на более ранний срок. В связи с этим пилот решил экстренно отправиться в Сургут пассажиром», – сообщил Федеральному агентству новостей.

Проблемы начались во время сдачи багажа. Его не хотели принимать, потому что он не подходил по габаритам. Тогда мужчина устроил скандал, после которого сотрудники полиции задержали и составили административный протокол о мелком хулиганстве.

За короткое время мужчина не смог бы протрезветь, однако он все равно собирался лететь в рейс. На данный момент проводится расследование, но пилот от работы не отстранен.


Фото: УралПолит / Полина Зиновьева ТЮМЕНЬ, 19 сентября, . У мужчины был выходной, но его внезапно вызвали на работу. Когда ему нужно было перелететь в другой город в качестве пассажира, он устроил скандал из-за багажа. С рейса Тюмень-Сургут сняли пьяного пилота. Он сам попросил диспетчера перенести вылет на утро. У летчика авиакомпании Azur Air был выходной, и его рейс запланирован только на следующий день. Мужчина отдыхал и распивал алкогольные напитки. Однако авиакомпания внесла коррективы в расписание и планы пилота нарушились. Ему необходимо было выйти на работу. «Сотрудник авиакомпании находился в Тюмени и выпивал во время законного выходного. На следующий день он планировал вылететь в Сургут для совершения очередного рейса, однако время вылета сдвинулось на более ранний срок. В связи с этим пилот решил экстренно отправиться в Сургут пассажиром», – сообщил Федеральному агентству новостей. Проблемы начались во время сдачи багажа. Его не хотели принимать, потому что он не подходил по габаритам. Тогда мужчина устроил скандал, после которого сотрудники полиции задержали и составили административный протокол о мелком хулиганстве. За короткое время мужчина не смог бы протрезветь, однако он все равно собирался лететь в рейс. На данный момент проводится расследование, но пилот от работы не отстранен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика