Волна сокращений накроет Челябинскую область » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:20, 15 марта 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

Волна сокращений накроет Челябинскую область

Фото: pixabay.com ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, . Появилась информация о сокращениях на предприятиях Челябинской области. С некоторыми рабочими расторгнут договор, с другими он будет перезаключен с аналогичной должностью или новой. «Уведомления о намерениях уволить сотрудников поступили в главное управление...
Волна сокращений накроет Челябинскую область

Фото: pixabay.com

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, . Появилась информация о сокращениях на предприятиях Челябинской области.
С некоторыми рабочими расторгнут договор, с другими он будет перезаключен с аналогичной должностью или новой.

«Уведомления о намерениях уволить сотрудников поступили в главное управление по труду и занятости населения Челябинской области. Среди них значится и магнитогорское предприятие — Уралспецмаш. На заводе в марте 2019 года запланировано сократить 131 сотрудника. Но затем с ними будет перезаключен трудовой договор ещё на один год», – сообщает сайт magcity74.ru.

С 2019 года около 200 организаций заявили о предстоящих увольнениях из-за ликвидации организаций или сокращения штата для оптимизации расходов. В Магнитогорске с начала года сократили 39 человек, но вакансии для желающих найти работу в центре занятости еще есть.


Фото: pixabay.com ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, . Появилась информация о сокращениях на предприятиях Челябинской области. С некоторыми рабочими расторгнут договор, с другими он будет перезаключен с аналогичной должностью или новой. «Уведомления о намерениях уволить сотрудников поступили в главное управление по труду и занятости населения Челябинской области. Среди них значится и магнитогорское предприятие — Уралспецмаш. На заводе в марте 2019 года запланировано сократить 131 сотрудника. Но затем с ними будет перезаключен трудовой договор ещё на один год», – сообщает сайт magcity74.ru. С 2019 года около 200 организаций заявили о предстоящих увольнениях из-за ликвидации организаций или сокращения штата для оптимизации расходов. В Магнитогорске с начала года сократили 39 человек, но вакансии для желающих найти работу в центре занятости еще есть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика