В Екатеринбурге наказали живодеров, которые изувечили собаку и бросили ее умирать » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:39, 18 марта 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге наказали живодеров, которые изувечили собаку и бросили ее умирать

Фото: pixabay.com. ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, . Вынесен приговор двум жителям Екатеринбурга за жестокое обращение с собакой. В ноябре 2018 года молодые мужчина и женщина, находясь в состояние алкогольного опьянения, при помощи веревки и ножа заманили бездомную собаку в нежилой дом. Там парочка начала жестоко...
В Екатеринбурге наказали живодеров, которые изувечили собаку и бросили ее умирать

Фото: pixabay.com.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, . Вынесен приговор двум жителям Екатеринбурга за жестокое обращение с собакой.

В ноябре 2018 года молодые мужчина и женщина, находясь в состояние алкогольного опьянения, при помощи веревки и ножа заманили бездомную собаку в нежилой дом. Там парочка начала жестоко издеваться над животным, защитить которое было некому.

Подсудимый нанес 20 ударов ножом в голову и туловище собаки. От ударов бездомное животное не погибло. Мужчина бросил еще живую собаку в подвал, где она медленно умирала от полученных ранений.

Суд признал их виновными в жестоком обращением с животным и назначил наказание: лишение свободы на три года и шесть месяцев для мужчины, который совершал издевательства над собакой, и один год исправительных работ для женщины, которая была соучастницей преступления.

Это не первое реальное наказание за жестокое обращение с животным. Ранее . писал о мужчине, получившим год строгача за издевательства над котом.


Фото: pixabay.com. ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, . Вынесен приговор двум жителям Екатеринбурга за жестокое обращение с собакой. В ноябре 2018 года молодые мужчина и женщина, находясь в состояние алкогольного опьянения, при помощи веревки и ножа заманили бездомную собаку в нежилой дом. Там парочка начала жестоко издеваться над животным, защитить которое было некому. Подсудимый нанес 20 ударов ножом в голову и туловище собаки. От ударов бездомное животное не погибло. Мужчина бросил еще живую собаку в подвал, где она медленно умирала от полученных ранений. Суд признал их виновными в жестоком обращением с животным и назначил наказание: лишение свободы на три года и шесть месяцев для мужчины, который совершал издевательства над собакой, и один год исправительных работ для женщины, которая была соучастницей преступления. Это не первое реальное наказание за жестокое обращение с животным. Ранее . писал о мужчине, получившим год строгача за издевательства над котом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика