В миграционном отделе Ревды прошла внезапная проверка » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:20, 28 марта 2019
Работа / Мероприятия / Фото / Все новости / Общество / Россия

В миграционном отделе Ревды прошла внезапная проверка

Фото пресс-службы, В.Н.Горелых ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Замначальник свердловской полиции Александр Постовалов подверг проверке миграционный отдел Ревды для того, чтобы ценить условия, в которых жителям оказывают государственный услуги. У Александра Постовалова сразу возникли замечания к работе...
В миграционном отделе Ревды прошла внезапная проверка

Фото пресс-службы, В.Н.Горелых

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Замначальник свердловской полиции Александр Постовалов подверг проверке миграционный отдел Ревды для того, чтобы ценить условия, в которых жителям оказывают государственный услуги.

У Александра Постовалова сразу возникли замечания к работе отдела. Наледь на пандусе для лиц с ограниченными возможностями – это не безопасно и может травмировать жителей. Замначальника полиции отдал поручение устранить это замечание в кратчайшие сроки и впредь следить за входом.

Критике заманачальника подвергся температурный режим в помещение. Зимой температура не поднимается выше 19 градусов. Большинство работающих в отделе – женщины, которым приходиться тепло одеваться. К тому же, оставляет желать лучшего количество больничных, которое связано с холодом в помещение.

В среднем за госуслугами обращаются около 50 человек в день. На каждого посетителя уходит около 15 минут. Никаких жалоб от горожан не поступало.

«Только за 2018 год этим подразделением непосредственно через сайт госуслуг было выдано 379 паспортов гражданина Российской Федерации, оформлено и вручено 5350 загранпаспортов, зарегистрировано по месту жительства 707 человек, на миграционный учет в Российской Федерации поставлено 409 иностранца», – сообщает пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

Внезапные проверки проводятся с 2018 года и будут проводиться дальше. Это необходимо для того, чтобы оперативно предпринимать меры по улучшению качества оказания госуслуг по линии МВД.


Фото пресс-службы, В.Н.Горелых ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Замначальник свердловской полиции Александр Постовалов подверг проверке миграционный отдел Ревды для того, чтобы ценить условия, в которых жителям оказывают государственный услуги. У Александра Постовалова сразу возникли замечания к работе отдела. Наледь на пандусе для лиц с ограниченными возможностями – это не безопасно и может травмировать жителей. Замначальника полиции отдал поручение устранить это замечание в кратчайшие сроки и впредь следить за входом. Критике заманачальника подвергся температурный режим в помещение. Зимой температура не поднимается выше 19 градусов. Большинство работающих в отделе – женщины, которым приходиться тепло одеваться. К тому же, оставляет желать лучшего количество больничных, которое связано с холодом в помещение. В среднем за госуслугами обращаются около 50 человек в день. На каждого посетителя уходит около 15 минут. Никаких жалоб от горожан не поступало. «Только за 2018 год этим подразделением непосредственно через сайт госуслуг было выдано 379 паспортов гражданина Российской Федерации, оформлено и вручено 5350 загранпаспортов, зарегистрировано по месту жительства 707 человек, на миграционный учет в Российской Федерации поставлено 409 иностранца», – сообщает пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. Внезапные проверки проводятся с 2018 года и будут проводиться дальше. Это необходимо для того, чтобы оперативно предпринимать меры по улучшению качества оказания госуслуг по линии МВД.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика