Он был в костюме единорога и предлагал интим: таксист объяснил, зачем он побил гея в Екатеринбурге » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:05, 28 марта 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

Он был в костюме единорога и предлагал интим: таксист объяснил, зачем он побил гея в Екатеринбурге

Фото: Wikimedia Commons, Roberto Gordo Saez. ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Таксист обокрал пассажира из-за мести. Парень предлагал интимные услуги и провоцировал водителя. Накануне таксист подвозил молодого человека, совершая обычный заказ. После этого на телефон таксисту стали приходить сообщения от...
Он был в костюме единорога и предлагал интим: таксист объяснил, зачем он побил гея в Екатеринбурге

Фото: Wikimedia Commons, Roberto Gordo Saez.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Таксист обокрал пассажира из-за мести. Парень предлагал интимные услуги и провоцировал водителя.

Накануне таксист подвозил молодого человека, совершая обычный заказ. После этого на телефон таксисту стали приходить сообщения от пассажира с интимными предложениями. Так как сам таксист называет себя восточным мужчиной и не является геем – его возмутила эта ситуация и в грубой форме он отшил молодого человека: «Он писал мне бесячие слова, которые для восточного парня очень оскорбительные. Я думал, кто-то, может быть, шутит, говорю: «Давай встретимся», – сообщает портал E1.RU.

После этих слов мужчина сказал адрес. Как утверждает таксист, он хотел разобраться и поговорить с парнем по-мужски. Его смена на работе закончилась и поэтому он взял с собой друга.

При личной встрече провокатор повел себя иначе, стал увертываться и сослался на то, что хотел вызвать такси. Решив подзаработать, таксист повез парня до дома. В машине парень снова стал предлагать интим, чем вызвал гнев у таксиста. Тогда он ударил его несколько раз по щекам и забрал сумку с ключами, деньгами, телефоном. Как утверждает таксист, он хотел отомстить за такое поведение по отношению к нему.

Сейчас таксисту грозит семь лет лишения свободы. Месть обернулась против него.

Как писал . ранее: таксист ограбил пассажира, который был в костюме единорога, решив, что это гей.


Фото: Wikimedia Commons, Roberto Gordo Saez. ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Таксист обокрал пассажира из-за мести. Парень предлагал интимные услуги и провоцировал водителя. Накануне таксист подвозил молодого человека, совершая обычный заказ. После этого на телефон таксисту стали приходить сообщения от пассажира с интимными предложениями. Так как сам таксист называет себя восточным мужчиной и не является геем – его возмутила эта ситуация и в грубой форме он отшил молодого человека: «Он писал мне бесячие слова, которые для восточного парня очень оскорбительные. Я думал, кто-то, может быть, шутит, говорю: «Давай встретимся», – сообщает портал E1.RU. После этих слов мужчина сказал адрес. Как утверждает таксист, он хотел разобраться и поговорить с парнем по-мужски. Его смена на работе закончилась и поэтому он взял с собой друга. При личной встрече провокатор повел себя иначе, стал увертываться и сослался на то, что хотел вызвать такси. Решив подзаработать, таксист повез парня до дома. В машине парень снова стал предлагать интим, чем вызвал гнев у таксиста. Тогда он ударил его несколько раз по щекам и забрал сумку с ключами, деньгами, телефоном. Как утверждает таксист, он хотел отомстить за такое поведение по отношению к нему. Сейчас таксисту грозит семь лет лишения свободы. Месть обернулась против него. Как писал . ранее: таксист ограбил пассажира, который был в костюме единорога, решив, что это гей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика