В работе «Сбербанка» и «МТС-Банка» произошел сбой » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:28, 10 апреля 2019
Работа / Москва, области / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

В работе «Сбербанка» и «МТС-Банка» произошел сбой

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева МОСКВА, 10 апреля, . Российские пользователи «Сбербанка» и «МТС-Банка» жалуются на то, что им недоступны некоторые операции. Пользователи «Сбербанка» и «МТС-Банка» сообщают, что у них возникли сложности при пользовании услугами банка. В частности, некоторым клиентам...
В работе «Сбербанка» и «МТС-Банка» произошел сбой

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева

МОСКВА, 10 апреля, . Российские пользователи «Сбербанка» и «МТС-Банка» жалуются на то, что им недоступны некоторые операции.

Пользователи «Сбербанка» и «МТС-Банка» сообщают, что у них возникли сложности при пользовании услугами банка. В частности, некоторым клиентам недоступен «Сбербанк Онлайн»: система выдает ошибку и просит повторить операцию через 15 минут. Многие не могут перевести деньги или внести оплату за услуги.

В «Сбербанке» сообщили, что наблюдается сбой в работе мобильного приложения. Специалисты уже занимаются этой проблемой и обещают устранить неполадки в скором времени. Проблемы также заметили в «МТС-Банке» и уже принимают меры по устранению неполадок.

По данным сайта Downdetector, проблемы испытывают около 54 % всех пользователей: часть из них не могут войти в приложения банков, а остальные не могут совершить платежные операции.

Ранее писал, что проблемы в работе «Сбербанка Онлайн» уже были на этой неделе. Тогда пользователи не могли совершать операции с банкоматов и испытывали проблемы с подключением к мобильному приложению.


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева МОСКВА, 10 апреля, . Российские пользователи «Сбербанка» и «МТС-Банка» жалуются на то, что им недоступны некоторые операции. Пользователи «Сбербанка» и «МТС-Банка» сообщают, что у них возникли сложности при пользовании услугами банка. В частности, некоторым клиентам недоступен «Сбербанк Онлайн»: система выдает ошибку и просит повторить операцию через 15 минут. Многие не могут перевести деньги или внести оплату за услуги. В «Сбербанке» сообщили, что наблюдается сбой в работе мобильного приложения. Специалисты уже занимаются этой проблемой и обещают устранить неполадки в скором времени. Проблемы также заметили в «МТС-Банке» и уже принимают меры по устранению неполадок. По данным сайта Downdetector, проблемы испытывают около 54 % всех пользователей: часть из них не могут войти в приложения банков, а остальные не могут совершить платежные операции. Ранее писал, что проблемы в работе «Сбербанка Онлайн» уже были на этой неделе. Тогда пользователи не могли совершать операции с банкоматов и испытывали проблемы с подключением к мобильному приложению.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика