Абоненты Tele2 массово пожаловались на проблемы со связью » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:55, 30 мая 2019
Работа / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Абоненты Tele2 массово пожаловались на проблемы со связью

Фото: Теле2, скриншот из приложения МОСКВА, 30 мая, . Пользователи Tele2 пожаловались на проблемы со связью. Абоненты оператора «большой четверки» Tele2 столкнулись с проблемами. Судя по данным сайта Downdetector отслеживающим сбои популярных приложений и интернет-ресурсов, проблемы начались около 10:00...
Абоненты Tele2 массово пожаловались на проблемы со связью

Фото: Теле2, скриншот из приложения

МОСКВА, 30 мая, . Пользователи Tele2 пожаловались на проблемы со связью.

Абоненты оператора «большой четверки» Tele2 столкнулись с проблемами. Судя по данным сайта Downdetector отслеживающим сбои популярных приложений и интернет-ресурсов, проблемы начались около 10:00 по московскому времени.

Сейчас на проблемы жалуются 50 % абонентов, из них 39 % испытывают сложности с мобильной связи, а 10 % не могут выйти в интернет. Чаще всего сигналы о сбоях приходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Краснодара, Иркутска, Казани и других городов РФ.

Ранее писал, что клиенты Альфа-банка начали массово жаловаться на проблемы в работе банка. Сервис Downdetectоr, фиксирующий сбои в работе систем, сообщает, что проблемы начались в районе 9:30 утра. По данным сайта, 60 % клиентов не смогли войти в приложение на мобильном телефоне, еще 18 % не могут совершать платежи, еще 15 % не смогли перевести деньги.


Фото: Теле2, скриншот из приложения МОСКВА, 30 мая, . Пользователи Tele2 пожаловались на проблемы со связью. Абоненты оператора «большой четверки» Tele2 столкнулись с проблемами. Судя по данным сайта Downdetector отслеживающим сбои популярных приложений и интернет-ресурсов, проблемы начались около 10:00 по московскому времени. Сейчас на проблемы жалуются 50 % абонентов, из них 39 % испытывают сложности с мобильной связи, а 10 % не могут выйти в интернет. Чаще всего сигналы о сбоях приходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Краснодара, Иркутска, Казани и других городов РФ. Ранее писал, что клиенты Альфа-банка начали массово жаловаться на проблемы в работе банка. Сервис Downdetectоr, фиксирующий сбои в работе систем, сообщает, что проблемы начались в районе 9:30 утра. По данным сайта, 60 % клиентов не смогли войти в приложение на мобильном телефоне, еще 18 % не могут совершать платежи, еще 15 % не смогли перевести деньги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика