В работе Альфа-банка произошел серьезный сбой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:02, 21 мая 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

В работе Альфа-банка произошел серьезный сбой

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин МОСКВА, 20 мая, . Клиенты Альфа-банка столкнулись с серьезным сбоем: они не могут совершить платежи и перевести деньги. Сегодня клиенты Альфа-банка начали массово жаловаться на проблемы в работе банка. Сервис Downdetectоr, фиксирующий сбои в работе систем, сообщает,...
В работе Альфа-банка произошел серьезный сбой

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

МОСКВА, 20 мая, . Клиенты Альфа-банка столкнулись с серьезным сбоем: они не могут совершить платежи и перевести деньги.

Сегодня клиенты Альфа-банка начали массово жаловаться на проблемы в работе банка. Сервис Downdetectоr, фиксирующий сбои в работе систем, сообщает, что проблемы начались в районе 9:30 утра. По данным сайта, 60 % клиентов не смогли войти в приложение на мобильном телефоне, еще 18 % не могут совершать платежи, еще 15 % не смогли перевести деньги.


Официальный Twitter-аккаунт Альфа-банка сообщает, что произошел технический сбой, но специалисты уже занимаются решением данной проблемой. Похожий сбой произошел в октябре 2018 года: клиенты не могли связаться с работниками кол-центра и воспользоваться услугами мобильного приложения.

Ранее УралПолит писал, что мошенники нашли способ красть деньги у россиян. Для этого они совершают простую операцию в банкомета и уходят. Следующий клиент банка, вставивший свою карту в банкомат, и становится жертвой мошенника.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин МОСКВА, 20 мая, . Клиенты Альфа-банка столкнулись с серьезным сбоем: они не могут совершить платежи и перевести деньги. Сегодня клиенты Альфа-банка начали массово жаловаться на проблемы в работе банка. Сервис Downdetectоr, фиксирующий сбои в работе систем, сообщает, что проблемы начались в районе 9:30 утра. По данным сайта, 60 % клиентов не смогли войти в приложение на мобильном телефоне, еще 18 % не могут совершать платежи, еще 15 % не смогли перевести деньги. Официальный Twitter-аккаунт Альфа-банка сообщает, что произошел технический сбой, но специалисты уже занимаются решением данной проблемой. Похожий сбой произошел в октябре 2018 года: клиенты не могли связаться с работниками кол-центра и воспользоваться услугами мобильного приложения. Ранее УралПолит писал, что мошенники нашли способ красть деньги у россиян. Для этого они совершают простую операцию в банкомета и уходят. Следующий клиент банка, вставивший свою карту в банкомат, и становится жертвой мошенника.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика