В Екатеринбурге закончили принимать предложения от горожан о месте для храма » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:55, 30 мая 2019
Работа / Днепропетровск / Все новости / Политика / Общество / Россия

В Екатеринбурге закончили принимать предложения от горожан о месте для храма

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, . Закончился сбор предложений от горожан, в котором они предлагали площадки для строительства Храма Святой Екатерины в Екатеринбурге. Администрация города объявила, что сбор предложений закончен. Он длился десять дней и за это время...
В Екатеринбурге закончили принимать предложения от горожан о месте для храма

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, . Закончился сбор предложений от горожан, в котором они предлагали площадки для строительства Храма Святой Екатерины в Екатеринбурге.



Администрация города объявила, что сбор предложений закончен. Он длился десять дней и за это время в мэрию пришло 9 тысяч 241 обращение от горожан. На данный момент сотрудники администрации работают над списком площадок и обрабатывают письма. После этого этапа работ, администрация города скажет, сколько площадок было предложено и какие пользовались наибольшей популярностью.



Следующий этап – это рейтинговое голосование. Среди представленных мест будет выбрана площадка для строительства храма.



Александр Высокинский уверяет, что ни одна из предложенных площадок не останется без внимания, каждый житель города будет услышан. Это огромная работа, которую жители города провели совместно с представителями власти.



Сейчас идет формирование рабочей группы, которая будет решать вопросы, связанные с проведением опроса среди жителей за место для строительства храма. Уже сегодня сообщество «Парки и скверы Екатеринбурга» огласило список из десяти участников. Среди них юрист, архитектор, политик, профессор и шоумен.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, . Закончился сбор предложений от горожан, в котором они предлагали площадки для строительства Храма Святой Екатерины в Екатеринбурге. Администрация города объявила, что сбор предложений закончен. Он длился десять дней и за это время в мэрию пришло 9 тысяч 241 обращение от горожан. На данный момент сотрудники администрации работают над списком площадок и обрабатывают письма. После этого этапа работ, администрация города скажет, сколько площадок было предложено и какие пользовались наибольшей популярностью. Следующий этап – это рейтинговое голосование. Среди представленных мест будет выбрана площадка для строительства храма. Александр Высокинский уверяет, что ни одна из предложенных площадок не останется без внимания, каждый житель города будет услышан. Это огромная работа, которую жители города провели совместно с представителями власти. Сейчас идет формирование рабочей группы, которая будет решать вопросы, связанные с проведением опроса среди жителей за место для строительства храма. Уже сегодня сообщество «Парки и скверы Екатеринбурга» огласило список из десяти участников. Среди них юрист, архитектор, политик, профессор и шоумен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика