Более 8 тысяч екатеринбуржцев прислали идеи для размещения нового храма » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:39, 28 мая 2019
Люди / Выборы / Власть / Все новости / Общество / Россия

Более 8 тысяч екатеринбуржцев прислали идеи для размещения нового храма

Фото: Елена Ельцова ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, . В администрацию Екатеринбурга пришло более восьми тысяч заявок от горожан с предложением возможных площадок для строительства храма. На сегодняшний день мэрия города получила 8226 заявок от горожан. Из них специалисты обработали около четырех тысяч...
Более 8 тысяч екатеринбуржцев прислали идеи для размещения нового храма

Фото: Елена Ельцова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, . В администрацию Екатеринбурга пришло более восьми тысяч заявок от горожан с предложением возможных площадок для строительства храма.

На сегодняшний день мэрия города получила 8226 заявок от горожан. Из них специалисты обработали около четырех тысяч. Рост темпа заявок от горожан немного уменьшился, тем не менее каждый день люди отправляют свои предложения в администрацию города, активно участвуя в процессе выбора места для будущего строительства.

Сбор предложений должен закончиться 30 мая. Тогда сотрудники мэрии составят список из наиболее популярных мест для строительства нового храма и проведут рейтинговое голосование. Это поможет властям и епархии увидеть те места в городе, в которых горожане хотели бы разместить Храм Святой Екатерины.

Напомним, как ранее писал , инвесторы строительства храма, компании УГМК и РМК, опубликовали официальное обращение к горожанам. На данный момент они находятся в состоянии ожидания. Мэрии, епархии и горожанам предстоит определиться с новым местом для храма.


Фото: Елена Ельцова ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, . В администрацию Екатеринбурга пришло более восьми тысяч заявок от горожан с предложением возможных площадок для строительства храма. На сегодняшний день мэрия города получила 8226 заявок от горожан. Из них специалисты обработали около четырех тысяч. Рост темпа заявок от горожан немного уменьшился, тем не менее каждый день люди отправляют свои предложения в администрацию города, активно участвуя в процессе выбора места для будущего строительства. Сбор предложений должен закончиться 30 мая. Тогда сотрудники мэрии составят список из наиболее популярных мест для строительства нового храма и проведут рейтинговое голосование. Это поможет властям и епархии увидеть те места в городе, в которых горожане хотели бы разместить Храм Святой Екатерины. Напомним, как ранее писал , инвесторы строительства храма, компании УГМК и РМК, опубликовали официальное обращение к горожанам. На данный момент они находятся в состоянии ожидания. Мэрии, епархии и горожанам предстоит определиться с новым местом для храма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика