В работе Telegram произошел массовый сбой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:04, 11 июня 2019
Работа / Судьи / Москва, области / Все новости / Общество / Россия

В работе Telegram произошел массовый сбой

Фото: Денис Кочкин МОСКВА, 11 июня, . В Telegram произошел массовый сбой. Проблема есть не только у россиян, но и в Европе. Пользователя мессенджера Telegram жалуются на массовый сбой в системе. Как сообщает сайт Downdetector.ru, фиксирующий сбои крупных социальных сетей, мессенджеров и банков, сообщает,...
В работе Telegram произошел массовый сбой

Фото: Денис Кочкин

МОСКВА, 11 июня, . В Telegram произошел массовый сбой. Проблема есть не только у россиян, но и в Европе.

Пользователя мессенджера Telegram жалуются на массовый сбой в системе. Как сообщает сайт Downdetector.ru, фиксирующий сбои крупных социальных сетей, мессенджеров и банков, сообщает, что проблемы наблюдаются в центральной части России, на Урале, в столице и в Санкт-Петербурге. Также есть проблемы со входом в мессенджер в Великобритании, Беларуси, Германии Польши и Италии.

При этом 94 % пользователей сообщает, что Telegram вообще не подключается к сети. Еще 5 % жалуются, что не могут отправить сообщения.

Напомним, что ранее Роскомнадзор заблокировал Telegram в России, но он продолжает успешно работать. Война между РКН и Дуровым привела к тому, что ведомство начало повально блокировать тысячи серверов, что привело к нарушениям в работе других компаний, не связанных с Telegram. Глава Александр Жаров сообщал, что ведомство продолжает бороться с Telegram, поэтому иногда он не подключается. Судя по всему, в этот раз проблема связана не с действиями Роскомнадзора.


Фото: Денис Кочкин МОСКВА, 11 июня, . В Telegram произошел массовый сбой. Проблема есть не только у россиян, но и в Европе. Пользователя мессенджера Telegram жалуются на массовый сбой в системе. Как сообщает сайт Downdetector.ru, фиксирующий сбои крупных социальных сетей, мессенджеров и банков, сообщает, что проблемы наблюдаются в центральной части России, на Урале, в столице и в Санкт-Петербурге. Также есть проблемы со входом в мессенджер в Великобритании, Беларуси, Германии Польши и Италии. При этом 94 % пользователей сообщает, что Telegram вообще не подключается к сети. Еще 5 % жалуются, что не могут отправить сообщения. Напомним, что ранее Роскомнадзор заблокировал Telegram в России, но он продолжает успешно работать. Война между РКН и Дуровым привела к тому, что ведомство начало повально блокировать тысячи серверов, что привело к нарушениям в работе других компаний, не связанных с Telegram. Глава Александр Жаров сообщал, что ведомство продолжает бороться с Telegram, поэтому иногда он не подключается. Судя по всему, в этот раз проблема связана не с действиями Роскомнадзора.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика