На Урале женщина подожгла сотовую вышку из-за страха перед раком » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:38, 01 июля 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

На Урале женщина подожгла сотовую вышку из-за страха перед раком

Фото: Валерий Горелых ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Жительница Североуральска пыталась сжечь вышку сотовой связи. Инцидент произошел в мае в поселке Калья. 53-летняя жительница Североуральска была задержана нарядом ДПС. Она пыталась поджечь вышку сотовой связи. При ней были обнаружены спички, тряпки и легковоспламеняющаяся...
На Урале женщина подожгла сотовую вышку из-за страха перед раком

Фото: Валерий Горелых


ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Жительница Североуральска пыталась сжечь вышку сотовой связи.


Инцидент произошел в мае в поселке Калья. 53-летняя жительница Североуральска была задержана нарядом ДПС. Она пыталась поджечь вышку сотовой связи. При ней были обнаружены спички, тряпки и легковоспламеняющаяся жидкость, сообщили в пресс-службе УМВД по Свердловской области.


Поджигательницей оказалась местная жительница. Ранее она не была судима, также не была замечена в других правонарушениях. В райотделе полиции, куда женщину доставили для выяснения обстоятельств случившегося, поджигательница рассказала, что таким способом боролась с болезнями.


Женщину впечатлила увиденная ею ранее программа. В ней рассказывали, что вышки сотовой связи опасны для здоровья. Если данные сооружения расположены рядом с населенными пунктами, то жителям этих районов грозят онкологические заболевания и даже инсульты.



В своих недомоганиях и бессоннице женщина винила все ту же вышку сотовой связи. Для реализации плана по уничтожению вредного объекта, поджигательница напоила мужа водкой для крепкого сна и ночью отправилась на вышку. Там-то ее и задержали, не дав совершить злодеяние.


Сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы или принудительные работы в течение пяти лет.

Фото: Валерий Горелых


Фото: Валерий Горелых ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Жительница Североуральска пыталась сжечь вышку сотовой связи. Инцидент произошел в мае в поселке Калья. 53-летняя жительница Североуральска была задержана нарядом ДПС. Она пыталась поджечь вышку сотовой связи. При ней были обнаружены спички, тряпки и легковоспламеняющаяся жидкость, сообщили в пресс-службе УМВД по Свердловской области. Поджигательницей оказалась местная жительница. Ранее она не была судима, также не была замечена в других правонарушениях. В райотделе полиции, куда женщину доставили для выяснения обстоятельств случившегося, поджигательница рассказала, что таким способом боролась с болезнями. Женщину впечатлила увиденная ею ранее программа. В ней рассказывали, что вышки сотовой связи опасны для здоровья. Если данные сооружения расположены рядом с населенными пунктами, то жителям этих районов грозят онкологические заболевания и даже инсульты. В своих недомоганиях и бессоннице женщина винила все ту же вышку сотовой связи. Для реализации плана по уничтожению вредного объекта, поджигательница напоила мужа водкой для крепкого сна и ночью отправилась на вышку. Там-то ее и задержали, не дав совершить злодеяние. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы или принудительные работы в течение пяти лет. Фото: Валерий Горелых

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика