Проспект Космонавтов в Екатеринбурге перекрыли для закладки трамвайной линии » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:33, 13 августа 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

Проспект Космонавтов в Екатеринбурге перекрыли для закладки трамвайной линии

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Движение по улице проспект Космонавтов закрыто до 25 августа. Очередное перекрытие дороги в Екатеринбурге. На этот раз дорожники добрались до Уралмаша. Строители перекроют участок дороги на улице проспекте Космонавтов. Там начинаются...
Проспект Космонавтов в Екатеринбурге перекрыли для закладки трамвайной линии

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Движение по улице проспект Космонавтов закрыто до 25 августа.


Очередное перекрытие дороги в Екатеринбурге. На этот раз дорожники добрались до Уралмаша. Строители перекроют участок дороги на улице проспекте Космонавтов. Там начинаются работы по реконструкции дороги, а также строительство трамвайной линии. Дорога будет закрыта от дома № 204 на улице проспект Космонавтов, до дома № 30 по улице Березовской. Движение на этом участке дороги будет закрыто до 25 августа.


Водителей просят быть внимательнее на дорогах и обращать внимание на вновь установленные знаки.


Кроме этого, заранее продумывайте свой маршрут, ориентируясь на закрытые участки городских дорог. Это позволит вам сэкономить время, которое вы тратите на стояние в пробках. Также, заранее продумав маршрут, вы не окажетесь в состоянии стресса и не опоздаете на важную встречу.


Напомним, как ранее писал , в Екатеринбурге открыли Малышевский мост раньше срока. Рабочие должны были закончить ремонт дороги к сентябрю, но как пообещала администрация города, работы закончатся до Дня города. Строителям удалось реализовать задумку городской власти. Так же это существенно облегчило городское движение.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, . Движение по улице проспект Космонавтов закрыто до 25 августа. Очередное перекрытие дороги в Екатеринбурге. На этот раз дорожники добрались до Уралмаша. Строители перекроют участок дороги на улице проспекте Космонавтов. Там начинаются работы по реконструкции дороги, а также строительство трамвайной линии. Дорога будет закрыта от дома № 204 на улице проспект Космонавтов, до дома № 30 по улице Березовской. Движение на этом участке дороги будет закрыто до 25 августа. Водителей просят быть внимательнее на дорогах и обращать внимание на вновь установленные знаки. Кроме этого, заранее продумывайте свой маршрут, ориентируясь на закрытые участки городских дорог. Это позволит вам сэкономить время, которое вы тратите на стояние в пробках. Также, заранее продумав маршрут, вы не окажетесь в состоянии стресса и не опоздаете на важную встречу. Напомним, как ранее писал , в Екатеринбурге открыли Малышевский мост раньше срока. Рабочие должны были закончить ремонт дороги к сентябрю, но как пообещала администрация города, работы закончатся до Дня города. Строителям удалось реализовать задумку городской власти. Так же это существенно облегчило городское движение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика