Серебряков объяснил свои слова о разжигании Россией войн - «Здоровье» » «Новости Дня»
Gate
Опубликовано: 15:18, 25 февраля 2019
Здоровье

Серебряков объяснил свои слова о разжигании Россией войн - «Здоровье»

Актер Алексей Серебряков объяснил, что он имел в виду, когда говорил о войнах, которые развязала Россия, передает РИА «Новости». Актер заявил, что он патриот своей страны, но у него есть своя гражданская позиция по разным вопросам. «Я считаю, что человеческая жизнь бесценна, я активный пацифист и против...
Серебряков объяснил свои слова о разжигании Россией войн - «Здоровье»

Актер Алексей Серебряков объяснил, что он имел в виду, когда говорил о войнах, которые развязала Россия, передает РИА «Новости».



Актер заявил, что он патриот своей страны, но у него есть своя гражданская позиция по разным вопросам.



«Я считаю, что человеческая жизнь бесценна, я активный пацифист и против войны», — добавил Серебряков.



Кроме того, он отметил, что война как катаклизм. Это страшная трагедия и ее бы никто не хотел.



Ранее сообщалось, что актер Алексей Серебряков обвинил Россию в разжигании войн. На его слова отреагировали публицист Анатолий Вассерман и актер Алексей Панин.


Актер Алексей Серебряков объяснил, что он имел в виду, когда говорил о войнах, которые развязала Россия, передает РИА «Новости». Актер заявил, что он патриот своей страны, но у него есть своя гражданская позиция по разным вопросам. «Я считаю, что человеческая жизнь бесценна, я активный пацифист и против войны», — добавил Серебряков. Кроме того, он отметил, что война как катаклизм. Это страшная трагедия и ее бы никто не хотел. Ранее сообщалось, что актер Алексей Серебряков обвинил Россию в разжигании войн. На его слова отреагировали публицист Анатолий Вассерман и актер Алексей Панин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика