Рекомендации доктора для женского здоровья: нужно иметь постоянного мужчину - «Здоровье» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 12:05, 28 февраля 2019
Здоровье

Рекомендации доктора для женского здоровья: нужно иметь постоянного мужчину - «Здоровье»

Дамочка бальзаковского возраста приходит на прием к доктору и жалуется на свои недомогания. Вот откуда в 45 уже целый букет хворей? - Муж есть? – спрашивает доктор. - Уж 10 лет, как умер в молодом еще возрасте. - А другой мужчина есть? - Что вы, доктор, я так не могу. Как моего не стало, с тех...
Рекомендации доктора для женского здоровья: нужно иметь постоянного мужчину - «Здоровье»

Дамочка бальзаковского возраста приходит на прием к доктору и жалуется на свои недомогания. Вот откуда в 45 уже целый букет хворей?




- Муж есть? – спрашивает доктор.



- Уж 10 лет, как умер в молодом еще возрасте.



- А другой мужчина есть?



- Что вы, доктор, я так не могу. Как моего не стало, с тех пор я ни с кем и не встречалась.



- И напрасно, - отвечает доктор. – Все ваши болячки от того, что у вас нет мужчины.




И доктор популярно объяснил, что мужчина для женского здоровья и тонуса просто таки необходим. Иначе можно рано состариться и нажить себе массу всяких хворей.



Женщина озадачена. Она привыкла считать себя вполне здоровым человеком и не имела тяги к сексу с тех пор, как не стало мужа. А тут такая штуковина: давление повышенное, появился сахар в крови, да и по-женски какие-то отклонения.




- Зря вы, - говорит доктор, - половой жизнью не живете. Таблетки можно хоть горстями глотать, но без мужика проблемы со здоровьем никак не решить.




Вот это новшества 21 века: уже и врачи заговорили о «пользе» секса, хотя со стороны вроде неприлично как-то об этом говорить.



Тут больше думаешь о нравственной стороне проблемы, нежели о здоровье. Как это запросто переспать с первым попавшимся мужчиной без каких-либо обязательств?



Но с другой стороны, если вопрос касается здоровья, то почему бы и нет? Мужчинам нравятся свободные раскрепощенные женщины, а повод для встречи всегда найдется. Например, вызываете сантехника из ЖЭКа и он ваш.



Сходите на корпоратив, выберите подходящий момент и мужчина пойдет с вами, оставив веселиться свою жену в разгулявшейся компании. Много времени для этого не понадобится.



Что это – разврат или жизненная необходимость, предписанная доктором? Да пусть каждый расценивает это по-своему, а вы расслабляйтесь и получайте удовольствие. Тем более что обязательств-то никаких.



Уже соседушки за спиной начали перешептываться, осуждая вас за аморальное поведение, ну и пусть.



Однажды в такой «аморалке» появится и тот, кто захочет после «разовой» встречи остаться с вами навсегда. Вот тогда вы и подумаете: "Почему я раньше не послушала врача?"


Дамочка бальзаковского возраста приходит на прием к доктору и жалуется на свои недомогания. Вот откуда в 45 уже целый букет хворей? - Муж есть? – спрашивает доктор. - Уж 10 лет, как умер в молодом еще возрасте. - А другой мужчина есть? - Что вы, доктор, я так не могу. Как моего не стало, с тех пор я ни с кем и не встречалась. - И напрасно, - отвечает доктор. – Все ваши болячки от того, что у вас нет мужчины. И доктор популярно объяснил, что мужчина для женского здоровья и тонуса просто таки необходим. Иначе можно рано состариться и нажить себе массу всяких хворей. Женщина озадачена. Она привыкла считать себя вполне здоровым человеком и не имела тяги к сексу с тех пор, как не стало мужа. А тут такая штуковина: давление повышенное, появился сахар в крови, да и по-женски какие-то отклонения. - Зря вы, - говорит доктор, - половой жизнью не живете. Таблетки можно хоть горстями глотать, но без мужика проблемы со здоровьем никак не решить. Вот это новшества 21 века: уже и врачи заговорили о «пользе» секса, хотя со стороны вроде неприлично как-то об этом говорить. Тут больше думаешь о нравственной стороне проблемы, нежели о здоровье. Как это запросто переспать с первым попавшимся мужчиной без каких-либо обязательств? Но с другой стороны, если вопрос касается здоровья, то почему бы и нет? Мужчинам нравятся свободные раскрепощенные женщины, а повод для встречи всегда найдется. Например, вызываете сантехника из ЖЭКа и он ваш. Сходите на корпоратив, выберите подходящий момент и мужчина пойдет с вами, оставив веселиться свою жену в разгулявшейся компании. Много времени для этого не понадобится. Что это – разврат или жизненная необходимость, предписанная доктором? Да пусть каждый расценивает это по-своему, а вы расслабляйтесь и получайте удовольствие. Тем более что обязательств-то никаких. Уже соседушки за спиной начали перешептываться, осуждая вас за аморальное поведение, ну и пусть. Однажды в такой «аморалке» появится и тот, кто захочет после «разовой» встречи остаться с вами навсегда. Вот тогда вы и подумаете: "Почему я раньше не послушала врача?"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика