Санкции?: Из Германии можно бронировать и оплачивать номера отелей в Крыму - «Здоровье» » «Новости Дня»
Домна
Опубликовано: 18:28, 04 марта 2019
Здоровье

Санкции?: Из Германии можно бронировать и оплачивать номера отелей в Крыму - «Здоровье»

Глава немецкой фракции партии «Левые» Андреас Маурер увидел позитив в признании Крыма.   Выступая в парламенте Квакенбрюка, Андреас Маурер рассказал, что впервые смог из Германии расплатиться своей банковской картой при бронировании номера в крымском отеле. «Я вижу позитив в части признания российского Крыма...
Санкции?: Из Германии можно бронировать и оплачивать номера отелей в Крыму - «Здоровье»

Глава немецкой фракции партии «Левые» Андреас Маурер увидел позитив в признании Крыма.

 



Выступая в парламенте Квакенбрюка, Андреас Маурер рассказал, что впервые смог из Германии расплатиться своей банковской картой при бронировании номера в крымском отеле.
«Я вижу позитив в части признания российского Крыма. Если все предыдущие годы, когда я ездил в Крым, при бронировании отеля мне приходилось оплачивать наличными на месте, то в этот раз впервые, находясь в Германии, я смог перевести оплату со своей банковской карты. Ранее при бронировании кредитная карта не срабатывала. Крымские отели не могли снять средства с немецкой кредитной карты», — цитируют немецкие СМИ Маурера.
По его словам, бронировать номера в отелях полуострова можно и из Франции, и из Италии. При этом необходимо указывать в цели поездки в Крым — на работу, а не на отдых.



Маурер уточнил, что бронировал отель через Booking.com.



Отметим, немецкий политик находится в Крыму для проработки визита на полуостров крупной немецкой делегации.


Глава немецкой фракции партии «Левые» Андреас Маурер увидел позитив в признании Крыма. Выступая в парламенте Квакенбрюка, Андреас Маурер рассказал, что впервые смог из Германии расплатиться своей банковской картой при бронировании номера в крымском отеле. «Я вижу позитив в части признания российского Крыма. Если все предыдущие годы, когда я ездил в Крым, при бронировании отеля мне приходилось оплачивать наличными на месте, то в этот раз впервые, находясь в Германии, я смог перевести оплату со своей банковской карты. Ранее при бронировании кредитная карта не срабатывала. Крымские отели не могли снять средства с немецкой кредитной карты», — цитируют немецкие СМИ Маурера. По его словам, бронировать номера в отелях полуострова можно и из Франции, и из Италии. При этом необходимо указывать в цели поездки в Крым — на работу, а не на отдых. Маурер уточнил, что бронировал отель через Booking.com. Отметим, немецкий политик находится в Крыму для проработки визита на полуостров крупной немецкой делегации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика