Флагманский Mercedes-AMG S65 Final Edition выбрасывает книгу опций - «Здоровье» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 12:28, 05 марта 2019
Здоровье

Флагманский Mercedes-AMG S65 Final Edition выбрасывает книгу опций - «Здоровье»

Недавно, штутгартский флагман S65 AMG оснащенный двигателем V12, получил версии с более «разумными» двигателями, однако непосредственно S65 AMG скоро может вполне официально стать коллекционным экземпляром. Дело в том, Mercedes анонсировал производство ограниченной серии S65 Final Edition из 130 экземпляров оснащенных...
Флагманский Mercedes-AMG S65 Final Edition выбрасывает книгу опций - «Здоровье»

Недавно, штутгартский флагман S65 AMG оснащенный двигателем V12, получил версии с более «разумными» двигателями, однако непосредственно S65 AMG скоро может вполне официально стать коллекционным экземпляром. Дело в том, Mercedes анонсировал производство ограниченной серии S65 Final Edition из 130 экземпляров оснащенных 6.0-литровым двигателем V12 битурбо.



Этот коллекционный V12, который вскоре появится на улицах Дубая, Шанхая и Москвы, будет предлагаться исключительно с варинтом отделки салона полированный обсидиан черный металлик и будет ездить на 20-дюймовых многоспицевых кованных колесах. Кроме того, эти 130 экземпляров будут отличаться уникальной матовой бронзовой отделкой воздухозаборников радиаторной решетки, в то время как черные наконечники выхлопных труб будут полированными. Эмблема AMG на средней стойке поможет этим 130 седанам выделиться на фоне своих стандартных собратьев – седанов S65 AMG.



Внутри, седаны Final Edition получат сиденья с черной кожаной отделкой наппа с контрастной прошивкой нитью цвета меди. Карбоновая отделка интерьера (сделанная отнюдь не для снижения веса), будет отличаться элементами дизайна цвета меди на панелях. Даже коврики получат специальную отделку с медными акцентами. На центральной консоли будет эмблема с надписью «1 out of 130» (один из 130-и) будут, в то время как на рулевом колесе будет вставка цвета меди с надписью «AMG Edition». А на самом V12 будет стоять подпись человека собравшего этот двигатель.



Однако наиболее интересное заключается в том, что посетив салон дилера Mercedesвам не будет нужно просить книгу опций, так как все 130 экземпляров Final Edition получают все опции седанов S-класса, включая индивидуальные задние сиденья.



Вероятно вам известно, что текущее поколение S-класса еще далеко от завершения своего жизненного цикла. А Final Edition, в данном случае подразумевает, что Mercedes собирается отказаться от V12 (мощностью 621 л.с. и 1,000 Нм крутящего момента) для своих седанов S-класса еще до конца этого поколения. Так что в дальнейшем, модель будет тянуть дважды турбированный 4.0-литровый V8 мощностью 603 л.с. и 900 Нм крутящего момента, а если вам этого недостаточно, то за дополнительными лошадками обращайтесь к Brabus.


Недавно, штутгартский флагман S65 AMG оснащенный двигателем V12, получил версии с более «разумными» двигателями, однако непосредственно S65 AMG скоро может вполне официально стать коллекционным экземпляром. Дело в том, Mercedes анонсировал производство ограниченной серии S65 Final Edition из 130 экземпляров оснащенных 6.0-литровым двигателем V12 битурбо. Этот коллекционный V12, который вскоре появится на улицах Дубая, Шанхая и Москвы, будет предлагаться исключительно с варинтом отделки салона полированный обсидиан черный металлик и будет ездить на 20-дюймовых многоспицевых кованных колесах. Кроме того, эти 130 экземпляров будут отличаться уникальной матовой бронзовой отделкой воздухозаборников радиаторной решетки, в то время как черные наконечники выхлопных труб будут полированными. Эмблема AMG на средней стойке поможет этим 130 седанам выделиться на фоне своих стандартных собратьев – седанов S65 AMG. Внутри, седаны Final Edition получат сиденья с черной кожаной отделкой наппа с контрастной прошивкой нитью цвета меди. Карбоновая отделка интерьера (сделанная отнюдь не для снижения веса), будет отличаться элементами дизайна цвета меди на панелях. Даже коврики получат специальную отделку с медными акцентами. На центральной консоли будет эмблема с надписью «1 out of 130» (один из 130-и) будут, в то время как на рулевом колесе будет вставка цвета меди с надписью «AMG Edition». А на самом V12 будет стоять подпись человека собравшего этот двигатель. Однако наиболее интересное заключается в том, что посетив салон дилера Mercedesвам не будет нужно просить книгу опций, так как все 130 экземпляров Final Edition получают все опции седанов S-класса, включая индивидуальные задние сиденья. Вероятно вам известно, что текущее поколение S-класса еще далеко от завершения своего жизненного цикла. А Final Edition, в данном случае подразумевает, что Mercedes собирается отказаться от V12 (мощностью 621 л.с. и 1,000 Нм крутящего момента) для своих седанов S-класса еще до конца этого поколения. Так что в дальнейшем, модель будет тянуть дважды турбированный 4.0-литровый V8 мощностью 603 л.с. и 900 Нм крутящего момента, а если вам этого недостаточно, то за дополнительными лошадками обращайтесь к Brabus.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика