Прививки от кори: в США выяснили, что на самом деле интересует «российских троллей» - «Здоровье» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 18:57, 10 марта 2019
Здоровье

Прививки от кори: в США выяснили, что на самом деле интересует «российских троллей» - «Здоровье»

Помешательство американских спецслужб, СМИ и чиновников на мифической российской угрозе в сети поистине не знает границ. Из раза в раз мы сталкиваемся с настолько абсурдными обвинениями в адрес России, что уровень маразма кажется уже просто зашкаливающим. Но нет, впоследствии мы убеждаемся, что это ещё не предел. ...
Прививки от кори: в США выяснили, что на самом деле интересует «российских троллей» - «Здоровье»

Помешательство американских спецслужб, СМИ и чиновников на мифической российской угрозе в сети поистине не знает границ. Из раза в раз мы сталкиваемся с настолько абсурдными обвинениями в адрес России, что уровень маразма кажется уже просто зашкаливающим. Но нет, впоследствии мы убеждаемся, что это ещё не предел.



Сегодня в сети появилось сообщение о том, что журналисты телеканала Fox News обвинили «российских троллей и ботов» в попытках «посеять раздор» в американском обществе касательно отношения к прививкам от кори. Сообщается, что «тролли и боты» якобы поддерживают обе стороны конфликта.



Соответствующее заявление американский журналист Дэн Спринджер сделал, сославшись на исследования Университета Джорджа Вашингтона и Университета Джона Хопкинса. Сотрудники учебных заведений, как стало известно, анализировали сообщения в Twitter и обнаружили «российский след».



Зато теперь мы знаем, чем на самом деле занимаются сотрудники высших учебных заведений США – анализом сообщений в Twitter. Действительно, подобное не может не вызывать смеха. Американское правительство нашло очень удобную лазейку – любые внутренние проблемы в стране они спокойно могут списать на «российское вмешательство». Мол, все в порядке, просто «тролли» разжигают.



Таким образом, убивают двух зайцев. На недовольных американцев вешают ярлыки «российских троллей», подчеркивая, что проблемы якобы нет. А оперируя темой «троллей» вновь и вновь разжигают антироссийскую истерию в сети. Очень удобно!


Помешательство американских спецслужб, СМИ и чиновников на мифической российской угрозе в сети поистине не знает границ. Из раза в раз мы сталкиваемся с настолько абсурдными обвинениями в адрес России, что уровень маразма кажется уже просто зашкаливающим. Но нет, впоследствии мы убеждаемся, что это ещё не предел. Сегодня в сети появилось сообщение о том, что журналисты телеканала Fox News обвинили «российских троллей и ботов» в попытках «посеять раздор» в американском обществе касательно отношения к прививкам от кори. Сообщается, что «тролли и боты» якобы поддерживают обе стороны конфликта. Соответствующее заявление американский журналист Дэн Спринджер сделал, сославшись на исследования Университета Джорджа Вашингтона и Университета Джона Хопкинса. Сотрудники учебных заведений, как стало известно, анализировали сообщения в Twitter и обнаружили «российский след». Зато теперь мы знаем, чем на самом деле занимаются сотрудники высших учебных заведений США – анализом сообщений в Twitter. Действительно, подобное не может не вызывать смеха. Американское правительство нашло очень удобную лазейку – любые внутренние проблемы в стране они спокойно могут списать на «российское вмешательство». Мол, все в порядке, просто «тролли» разжигают. Таким образом, убивают двух зайцев. На недовольных американцев вешают ярлыки «российских троллей», подчеркивая, что проблемы якобы нет. А оперируя темой «троллей» вновь и вновь разжигают антироссийскую истерию в сети. Очень удобно!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика