Британцы взялись за старое: Россию обвиняют в корысти в Сирии - «Здоровье» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 18:48, 19 марта 2019
Здоровье

Британцы взялись за старое: Россию обвиняют в корысти в Сирии - «Здоровье»

Весь мир прекрасно знает о заслугах российских ВКС в борьбе против мировой угрозы – террористов ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Разумеется, после войны необходимо время, чтобы восстановить сирийскую инфраструктуру, однако у страны нет всех тех возможностей, которые есть у России. Благодаря помощи...
Британцы взялись за старое: Россию обвиняют в корысти в Сирии - «Здоровье»

Весь мир прекрасно знает о заслугах российских ВКС в борьбе против мировой угрозы – террористов ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Разумеется, после войны необходимо время, чтобы восстановить сирийскую инфраструктуру, однако у страны нет всех тех возможностей, которые есть у России.



Благодаря помощи Москвы, уже многие значимые предприятия в САР запустили свои цеха. Государство после 8 лет ужасов начало расцветать, а бежавший народ стал постепенно возвращаться домой. Однако есть те, для кого поддержка слабых и борьба с общей угрозой трактуется иначе.



Британский центр Chatham House опубликовал материал, в котором рассказал, что Россия и Иран, как крупные игроки в этот регионе, чуть ли не силой влезли в Сирию ради «экономической выгоды». А чего ещё ждать от антироссийской НКО? Уж явно не пряников с конфетами.



Британцы довольно редко стали выделяться острым умом (видимо, весь ушёл к Шерлоку), поэтому и пытаются искать корысть там, где её не может быть. Лондон не понимает, что с террористами нужно бороться, а не кормить их на налоги граждан, как делают это подданные её Величества. Почему же Россия пошла в Сирию?



 



Чтобы остановить угрозу на её же территории. Однако низменные цели Запада овладеть одним регионом лишь способствовали разрастанию террористического синдиката. Об этом все прекрасно знают, но такие конторы, как Chatham House, всё равно будут пытаться сместить акценты. Однако в шкафу британского аналитического центра тоже полно скелетов.



Иначе как объяснить серию докладов по сдерживанию России в 2015 году. Или же участие в «цветных революциях». Ведь все прозападные пешки в странах, связанных с госпереворотом, обязательно выступали в Chatham House. Однако плевать на все слова пропагандистов, ведь лучшая похвала это благодарность сирийского народа.



Пока Запад под видом благих намерений бомбил сирийскую армию, Россия уничтожала настоящих террористов. Также и сейчас. Трамп заявляет, что и доллара не даст Сирии, но поддержит словом, в то время как российские компании оказывают возможную поддержку САР, израненной войной. Вот, что достойно похвалы, а не вся это их псевдодемократия. 


Весь мир прекрасно знает о заслугах российских ВКС в борьбе против мировой угрозы – террористов ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Разумеется, после войны необходимо время, чтобы восстановить сирийскую инфраструктуру, однако у страны нет всех тех возможностей, которые есть у России. Благодаря помощи Москвы, уже многие значимые предприятия в САР запустили свои цеха. Государство после 8 лет ужасов начало расцветать, а бежавший народ стал постепенно возвращаться домой. Однако есть те, для кого поддержка слабых и борьба с общей угрозой трактуется иначе. Британский центр Chatham House опубликовал материал, в котором рассказал, что Россия и Иран, как крупные игроки в этот регионе, чуть ли не силой влезли в Сирию ради «экономической выгоды». А чего ещё ждать от антироссийской НКО? Уж явно не пряников с конфетами. Британцы довольно редко стали выделяться острым умом (видимо, весь ушёл к Шерлоку), поэтому и пытаются искать корысть там, где её не может быть. Лондон не понимает, что с террористами нужно бороться, а не кормить их на налоги граждан, как делают это подданные её Величества. Почему же Россия пошла в Сирию? Чтобы остановить угрозу на её же территории. Однако низменные цели Запада овладеть одним регионом лишь способствовали разрастанию террористического синдиката. Об этом все прекрасно знают, но такие конторы, как Chatham House, всё равно будут пытаться сместить акценты. Однако в шкафу британского аналитического центра тоже полно скелетов. Иначе как объяснить серию докладов по сдерживанию России в 2015 году. Или же участие в «цветных революциях». Ведь все прозападные пешки в странах, связанных с госпереворотом, обязательно выступали в Chatham House. Однако плевать на все слова пропагандистов, ведь лучшая похвала это благодарность сирийского народа. Пока Запад под видом благих намерений бомбил сирийскую армию, Россия уничтожала настоящих террористов. Также и сейчас. Трамп заявляет, что и доллара не даст Сирии, но поддержит словом, в то время как российские компании оказывают возможную поддержку САР, израненной войной. Вот, что достойно похвалы, а не вся это их псевдодемократия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика