Во Франции осудили двойные стандарты глав ЕС - «Здоровье» » «Новости Дня»
Милена
Опубликовано: 15:25, 27 марта 2019
Здоровье

Во Франции осудили двойные стандарты глав ЕС - «Здоровье»

Европейская сторона продолжает подтверждать свою зависимость от США и проявляет двойные стандарты в политике. Такие действия не остаются незамеченными. Депутаты Европарламента регулярно поднимают на смех глав ЕС. На этот раз позицию ЕП осудил француз от правой фракции «Европа наций и свобод» Жан-Люк Шафхаузер...
Во Франции осудили двойные стандарты глав ЕС - «Здоровье»
Во Франции осудили двойные стандарты глав ЕС - «Здоровье»

Европейская сторона продолжает подтверждать свою зависимость от США и проявляет двойные стандарты в политике. Такие действия не остаются незамеченными. Депутаты Европарламента регулярно поднимают на смех глав ЕС.



На этот раз позицию ЕП осудил француз от правой фракции «Европа наций и свобод» Жан-Люк Шафхаузер. В своем заявлении он сравнил развал Югославии и признание Косова с ситуацией на полуострове Крым во время переворота на Украине.



По его словам, Европарламент придерживается двуличной политике и признает нормы СБ ООН в тех случаях, когда это выгодно лидерам ЕС или их попросили об этой в США. Шафхаузер убежден, что первые лица ЕС наплевали на жизни народа, пожелавшего воссоединиться с Россией.



«Вы осуждаете незаконную оккупацию Крыма, но одобряете незаконную оккупацию Косово», — сказал он.



Шафхаузер отметил, что европейская элита будет до последнего отстаивать чужие интересы хотя и выступает за правовое государство.



«(Главам ЕС – ред.) не нравится патриотичное желание крымчан», — подчеркнул политик.



Несмотря на нежелание принять крымский референдум, как должное, европейская элита не сможет долгое время работать без России. Для развития экономики государств ЕС требуется не только связь с Вашингтоном, но и Москвой. Очевидно, со временем градус критики в адрес нашей страны будет спадать. Это подтверждают громкие высказывания европейских «пророссийских» политиков.


Европейская сторона продолжает подтверждать свою зависимость от США и проявляет двойные стандарты в политике. Такие действия не остаются незамеченными. Депутаты Европарламента регулярно поднимают на смех глав ЕС. На этот раз позицию ЕП осудил француз от правой фракции «Европа наций и свобод» Жан-Люк Шафхаузер. В своем заявлении он сравнил развал Югославии и признание Косова с ситуацией на полуострове Крым во время переворота на Украине. По его словам, Европарламент придерживается двуличной политике и признает нормы СБ ООН в тех случаях, когда это выгодно лидерам ЕС или их попросили об этой в США. Шафхаузер убежден, что первые лица ЕС наплевали на жизни народа, пожелавшего воссоединиться с Россией. «Вы осуждаете незаконную оккупацию Крыма, но одобряете незаконную оккупацию Косово», — сказал он. Шафхаузер отметил, что европейская элита будет до последнего отстаивать чужие интересы хотя и выступает за правовое государство. «(Главам ЕС – ред.) не нравится патриотичное желание крымчан», — подчеркнул политик. Несмотря на нежелание принять крымский референдум, как должное, европейская элита не сможет долгое время работать без России. Для развития экономики государств ЕС требуется не только связь с Вашингтоном, но и Москвой. Очевидно, со временем градус критики в адрес нашей страны будет спадать. Это подтверждают громкие высказывания европейских «пророссийских» политиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика