Сексуальная учительница - позор школе? - «Здоровье» » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 15:17, 05 апреля 2019
Здоровье

Сексуальная учительница - позор школе? - «Здоровье»

Искренне задолбала травля учителей в соцсетях и интернете в целом. Хоть я и не отношусь к числу оскорбленных со стороны престарелых грымз, обучающих наших детей, просто так молчать уже нереально. Складывается такое впечатление, что учителя – не люди: не ездят в отпуск, не бывают на природе, не употребляют алкоголь...
Сексуальная учительница - позор школе? - «Здоровье»

Искренне задолбала травля учителей в соцсетях и интернете в целом. Хоть я и не отношусь к числу оскорбленных со стороны престарелых грымз, обучающих наших детей, просто так молчать уже нереально.



Складывается такое впечатление, что учителя – не люди: не ездят в отпуск, не бывают на природе, не употребляют алкоголь по праздникам или, того хуже, не дай Б-г курят. Всё, крест на человеке! «Да как она смеет учить моих детей?!», - орёт истеричная мамаша.



А вот так. Знаете, я больше боюсь людей, которые не пьют, не курят, не отдыхают, не расслабляются и вечно капают на мозг другим о том, как они устали. Может, вы ещё и по вечерам чай с печеньками не пьёте?



Но как же посмела преподаватель выложить такие откровенные фотоснимки в столь открытом купальнике, где у неё видно голову, локти и даже коленки? Нет, ну тут всё очевидно: затравить, унизить и уволить!



К чему придёт такое общество, которое боготворит инстаграм-«моделей» (так нынче эскортницы называются) и унизительно относится к учителям – не ясно…


Искренне задолбала травля учителей в соцсетях и интернете в целом. Хоть я и не отношусь к числу оскорбленных со стороны престарелых грымз, обучающих наших детей, просто так молчать уже нереально. Складывается такое впечатление, что учителя – не люди: не ездят в отпуск, не бывают на природе, не употребляют алкоголь по праздникам или, того хуже, не дай Б-г курят. Всё, крест на человеке! «Да как она смеет учить моих детей?!», - орёт истеричная мамаша. А вот так. Знаете, я больше боюсь людей, которые не пьют, не курят, не отдыхают, не расслабляются и вечно капают на мозг другим о том, как они устали. Может, вы ещё и по вечерам чай с печеньками не пьёте? Но как же посмела преподаватель выложить такие откровенные фотоснимки в столь открытом купальнике, где у неё видно голову, локти и даже коленки? Нет, ну тут всё очевидно: затравить, унизить и уволить! К чему придёт такое общество, которое боготворит инстаграм-«моделей» (так нынче эскортницы называются) и унизительно относится к учителям – не ясно…

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика