Главное в Cadillac XT4 2019: Эксклюзивность в массы - «Здоровье» » «Новости Дня»
Тамара
Опубликовано: 15:05, 06 апреля 2019
Здоровье

Главное в Cadillac XT4 2019: Эксклюзивность в массы - «Здоровье»

Этот, и другие оксюмороны, последовательно вводит в обиход Cadillac по мере изменения своей продуктовой стратегии. Cadillac XT4 – это малый спортивый премиум кроссовер/внедорожник, который продолжает тренд Cadillac направленный на покрытие всех популярных ниш в сегменте кроссоверов/внедорожников. ...[/h]
Главное в Cadillac XT4 2019: Эксклюзивность в массы - «Здоровье»
Главное в Cadillac XT4 2019: Эксклюзивность в массы - «Здоровье»

Этот, и другие оксюмороны, последовательно вводит в обиход Cadillac по мере изменения своей продуктовой стратегии.



Cadillac XT4 – это малый спортивый премиум кроссовер/внедорожник, который продолжает тренд Cadillac направленный на покрытие всех популярных ниш в сегменте кроссоверов/внедорожников.



Фотогалерея: кроссовер Cadillac XT4 2019



XT4 дебютировал как модель 2019 года на новой и предназначенной исключительно для Cadillac платформе. 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом также новинка (для кроссоверов) и он тоже будет представлен только в гамме бренда Cadillac; однако его мы уже видели в седане CT6, также недавно обновленном. 237 л.с. мощности и 350 Нм крутящего момента отлично ему подходят, обеспечивая комфорт и уверенность в его силах. Расход топлива сравним с конкурентами: Audi Q3, BMW X1, Lexus NX200t, а чуть более прожорливая полноприводная модель XT4 AWD демонстрирует следующие показатели 10.7 / 8.1 / 9.8 л/100 км на шоссе, в городе и в комбинированном цикле вождения.



И о финансовой стороне дела, в салонах дилеров в США он будет стоить от $42,000, однако добавив пакет Sport или Luxury его цена превысит $58,000, что в целом соответствует ценовому диапазону своих основных конкурентов.


Этот, и другие оксюмороны, последовательно вводит в обиход Cadillac по мере изменения своей продуктовой стратегии. Cadillac XT4 – это малый спортивый премиум кроссовер/внедорожник, который продолжает тренд Cadillac направленный на покрытие всех популярных ниш в сегменте кроссоверов/внедорожников. Фотогалерея: кроссовер Cadillac XT4 2019 XT4 дебютировал как модель 2019 года на новой и предназначенной исключительно для Cadillac платформе. 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом также новинка (для кроссоверов) и он тоже будет представлен только в гамме бренда Cadillac; однако его мы уже видели в седане CT6, также недавно обновленном. 237 л.с. мощности и 350 Нм крутящего момента отлично ему подходят, обеспечивая комфорт и уверенность в его силах. Расход топлива сравним с конкурентами: Audi Q3, BMW X1, Lexus NX200t, а чуть более прожорливая полноприводная модель XT4 AWD демонстрирует следующие показатели 10.7 / 8.1 / 9.8 л/100 км на шоссе, в городе и в комбинированном цикле вождения. И о финансовой стороне дела, в салонах дилеров в США он будет стоить от $42,000, однако добавив пакет Sport или Luxury его цена превысит $58,000, что в целом соответствует ценовому диапазону своих основных конкурентов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика