В Башкирии школьницы устроили фотосессию на кладбище - «Здоровье» » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 12:07, 17 апреля 2019
Здоровье

В Башкирии школьницы устроили фотосессию на кладбище - «Здоровье»

В Башкирии в селе Месягутово двое местных девочек шокировали односельчан. Школьницы устроили фотосессию на кладбище. Сейчас у юных фотомоделей начались большие проблемы в родной школе, сообщает сайт Newsbash.ru. Накануне две школьницы из села Месягутово устроили фотосессию на местном кладбище. Декорации для снимков...
В Башкирии школьницы устроили фотосессию на кладбище - «Здоровье»

В Башкирии в селе Месягутово двое местных девочек шокировали односельчан. Школьницы устроили фотосессию на кладбище. Сейчас у юных фотомоделей начались большие проблемы в родной школе, сообщает сайт Newsbash.ru.
Накануне две школьницы из села Месягутово устроили фотосессию на местном кладбище. Декорации для снимков явно были выбраны неудачны - девочки позируют на фоне могил умерших односельчан и даже обнимают памятники. Эти снимки были выложены в социальные сети.



В обсуждениях девочек пристыдили за такой скверный поступок. Более того - выяснилось, что из-за этих снимков у них уже назрели проблемы: детей вместе с родителями вызывали к директору школы.



Юные модели попытались оправдаться, попросив прощения у всех односельчан. Они пояснили, что хотели только сделать пару фотографий, а не разрушать могилы.



Однако извинения не сработали, а только подогрели негодование пользователей соцсетей. Знающие девочек люди в обсуждениях отметили, что их родители здесь ни при чем: семьи вполне благополучные, на учете никогда не состояли, а родители сейчас очень переживают из-за этого скандала.


В Башкирии в селе Месягутово двое местных девочек шокировали односельчан. Школьницы устроили фотосессию на кладбище. Сейчас у юных фотомоделей начались большие проблемы в родной школе, сообщает сайт Newsbash.ru. Накануне две школьницы из села Месягутово устроили фотосессию на местном кладбище. Декорации для снимков явно были выбраны неудачны - девочки позируют на фоне могил умерших односельчан и даже обнимают памятники. Эти снимки были выложены в социальные сети. В обсуждениях девочек пристыдили за такой скверный поступок. Более того - выяснилось, что из-за этих снимков у них уже назрели проблемы: детей вместе с родителями вызывали к директору школы. Юные модели попытались оправдаться, попросив прощения у всех односельчан. Они пояснили, что хотели только сделать пару фотографий, а не разрушать могилы. Однако извинения не сработали, а только подогрели негодование пользователей соцсетей. Знающие девочек люди в обсуждениях отметили, что их родители здесь ни при чем: семьи вполне благополучные, на учете никогда не состояли, а родители сейчас очень переживают из-за этого скандала.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика