Ходорковский нагло воспользовался наивностью детей - «Здоровье» » «Новости Дня»
Юлий
Опубликовано: 21:08, 18 апреля 2019
Здоровье

Ходорковский нагло воспользовался наивностью детей - «Здоровье»

В своих грязных антироссийских кампаниях Михаил Ходорковский использует самые различные провокации. Он спекулирует на острых темах, распространяет фейки и необоснованно клевещет в адрес неугодных ему людей. Все это делается в рамках западной информационной войны с Москвой. В последнее время Ходорковский все чаще...
Ходорковский нагло воспользовался наивностью детей - «Здоровье»

В своих грязных антироссийских кампаниях Михаил Ходорковский использует самые различные провокации. Он спекулирует на острых темах, распространяет фейки и необоснованно клевещет в адрес неугодных ему людей. Все это делается в рамках западной информационной войны с Москвой. В последнее время Ходорковский все чаще использует в своих провокациях детей.



Так, например, проект «Правозащита Открытки» опубликовал ролик с участием школьников Подмосковья. На видео дети жалуются на то, что учитель может выгнать их из класса за сорванный урок, делает им замечания в присутствии класса или предлагает помочь с уборкой в кабинете.




[img]"[/img]


Юристы «Открытки» пытаются давить на жалость и мотивируют этот призыв тем, что якобы нарушается Конституция РФ и закон об образовании. Мол, школьники имеют право на защиту чести и достоинство.



И все бы ничего, если не одно но. Во-первых, закон об образовании не дает право ученикам срывать уроки. Замечания преподавателей вполне обоснованны, если ребенок отвлекается и не слушает лекцию. Ведь потом родители выдвинут претензии именно учителю, почему его чадо отстает от остальных.



Традиционные обязанности учеников, как уборка за собой и протирание доски, вовсе уходят в прошлое. В школах ставят проекторы, а порядок наводят работники школы. Детям остается только получать знания.



Однако настоящее абсолютно не волнует Михаила Ходорковского и его последователей. Они используют детей в своих интересах специально. Для этих провокаторов главное очернить репутацию России и показать, как якобы плохо жить в нашей стране.



И вряд ли Ходорковский не знает о порядках обучения в Англии. Олигарх уже долгое время проживает за рубежом и осведомлен обо всех тонкостях школьного этикета в Великобритании. В частных школах слово директора – закон. Но по понятным причинам эта тема не интересует спекулянта.



Использовать детей Михаил Ходорковский стал еще в 90-х. Тогда он организовал образовательный проект «ЮКОСа» «Новая Цивилизация». Систему летних лагерей разрабатывали сектанты саентологи. Подрастающее поколение зомбировали и навязывали ему прозападную идеологию. Фактически Ходорковский еще тогда пытался взрастить армию.



Сейчас олигарх обратился к истокам и решил вновь воспользоваться детьми, которые еще не познали жизнь.


В своих грязных антироссийских кампаниях Михаил Ходорковский использует самые различные провокации. Он спекулирует на острых темах, распространяет фейки и необоснованно клевещет в адрес неугодных ему людей. Все это делается в рамках западной информационной войны с Москвой. В последнее время Ходорковский все чаще использует в своих провокациях детей. Так, например, проект «Правозащита Открытки» опубликовал ролик с участием школьников Подмосковья. На видео дети жалуются на то, что учитель может выгнать их из класса за сорванный урок, делает им замечания в присутствии класса или предлагает помочь с уборкой в кабинете. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика