Длинная борода как признак маленьких тестикул - «Здоровье» » «Новости Дня»
Осип
Опубликовано: 21:08, 18 апреля 2019
Здоровье

Длинная борода как признак маленьких тестикул - «Здоровье»

Мужчины, предпочитающие носить бороду и длинные волосы, преимущественно имеют небольшие яички. К такому выводу пришли научные сотрудники Университета Западной Австралии после исследования 100 видов приматов. Приматолог Кирилл Грутер считает, что для одних видов характерна эксцентричная внешность, включающая...
Длинная борода как признак маленьких тестикул - «Здоровье»

Мужчины, предпочитающие носить бороду и длинные волосы, преимущественно имеют небольшие яички.



К такому выводу пришли научные сотрудники Университета Западной Австралии после исследования 100 видов приматов.



Приматолог Кирилл Грутер считает, что для одних видов характерна эксцентричная внешность, включающая в себя бороду, гриву или бакенбарды, но у других она совершенно невыразительна.



Изучение и последующий анализ размеров тестикул у самцов приматов показал, что обладатели маленьких яичек гораздо чаще пытаются привлечь внимание противоположного пола с помощью грив или бород.



Австралийские ученые установили, что этот феномен характерен не только для самцов приматов, но и для мужчин, для которых борода и длинные волосы являются своеобразным маркером их социального положения. Это помогает им в борьбе с соперниками за женское внимание.



Преимуществом остальных мужчин в противостоянии с конкурентами, как заявляют исследователи, становится производство большего количества эякулята.


Мужчины, предпочитающие носить бороду и длинные волосы, преимущественно имеют небольшие яички. К такому выводу пришли научные сотрудники Университета Западной Австралии после исследования 100 видов приматов. Приматолог Кирилл Грутер считает, что для одних видов характерна эксцентричная внешность, включающая в себя бороду, гриву или бакенбарды, но у других она совершенно невыразительна. Изучение и последующий анализ размеров тестикул у самцов приматов показал, что обладатели маленьких яичек гораздо чаще пытаются привлечь внимание противоположного пола с помощью грив или бород. Австралийские ученые установили, что этот феномен характерен не только для самцов приматов, но и для мужчин, для которых борода и длинные волосы являются своеобразным маркером их социального положения. Это помогает им в борьбе с соперниками за женское внимание. Преимуществом остальных мужчин в противостоянии с конкурентами, как заявляют исследователи, становится производство большего количества эякулята.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика