Иди убираться в свой двор! - «Здоровье» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 18:45, 19 апреля 2019
Здоровье

Иди убираться в свой двор! - «Здоровье»

Вы должны это увидеть! Активисты из Колпино сняли видео, в котором призывают местных жителей присоединиться к ним и принять участие в общегородском субботнике. Креативный клип был создан ко Дню благоустройства. Клип получился действительно креативным и собрал вокруг себя много хайпа. На что только не пойдут...
Иди убираться в свой двор! - «Здоровье»

Вы должны это увидеть! Активисты из Колпино сняли видео, в котором призывают местных жителей присоединиться к ним и принять участие в общегородском субботнике. Креативный клип был создан ко Дню благоустройства. Клип получился действительно креативным и собрал вокруг себя много хайпа.



На что только не пойдут главы районов, чтобы вовлечь в массовую уборку города местных жителей. Они и станцевать готовы, и спеть. Это веселит народ, но не всегда срабатывает. Поэтому более действенным методом является поощрение в виде различных развлечений и угощений.



В некоторых районах решили не плясать на камеру, а сберечь силы на субботник. А уже во время мероприятия можно и спеть, и станцевать. Для этого будут приглашены известные артисты, танцоры, певцы. На некоторых площадках обещают организовать различные экоквесты и спортивные соревнования.



Во время уборки дворов и участия в развлекательных мероприятиях организаторы решили угощать людей ароматным чаем и пирожками. Если это все будет «с пылу, с жару», то только ради этого уже стоит туда пойти.



По мне, так это отличный вариант проведения выходных, если нет других вариантов: внести свой вклад в уборку города (когда вы делали что-то полезное на благо общества?), поучаствовать в различных мероприятиях, в том числе спортивных, посмотреть выступления артистов и просто хорошо провести время, знакомясь с новыми людьми.



Жизнь жителей мегаполисов скучна и однообразна. После работы мы спешим к себе домой, чтобы закрыться в четырех стенах и спрятаться от внешнего мира. Наши родители помнят те времена, когда они по весне выходили всем двором на общегородские субботники, чтобы не только убраться, но и пообщаться с соседями. Настала эра Интернета, но это не значит, что нынешнее поколение только и может, что «высаживать» деревья в «Ферме» и знакомиться в «Тиндере». Мир существует за пределами ваших гаджетов.


Вы должны это увидеть! Активисты из Колпино сняли видео, в котором призывают местных жителей присоединиться к ним и принять участие в общегородском субботнике. Креативный клип был создан ко Дню благоустройства. Клип получился действительно креативным и собрал вокруг себя много хайпа. На что только не пойдут главы районов, чтобы вовлечь в массовую уборку города местных жителей. Они и станцевать готовы, и спеть. Это веселит народ, но не всегда срабатывает. Поэтому более действенным методом является поощрение в виде различных развлечений и угощений. В некоторых районах решили не плясать на камеру, а сберечь силы на субботник. А уже во время мероприятия можно и спеть, и станцевать. Для этого будут приглашены известные артисты, танцоры, певцы. На некоторых площадках обещают организовать различные экоквесты и спортивные соревнования. Во время уборки дворов и участия в развлекательных мероприятиях организаторы решили угощать людей ароматным чаем и пирожками. Если это все будет «с пылу, с жару», то только ради этого уже стоит туда пойти. По мне, так это отличный вариант проведения выходных, если нет других вариантов: внести свой вклад в уборку города (когда вы делали что-то полезное на благо общества?), поучаствовать в различных мероприятиях, в том числе спортивных, посмотреть выступления артистов и просто хорошо провести время, знакомясь с новыми людьми. Жизнь жителей мегаполисов скучна и однообразна. После работы мы спешим к себе домой, чтобы закрыться в четырех стенах и спрятаться от внешнего мира. Наши родители помнят те времена, когда они по весне выходили всем двором на общегородские субботники, чтобы не только убраться, но и пообщаться с соседями. Настала эра Интернета, но это не значит, что нынешнее поколение только и может, что «высаживать» деревья в «Ферме» и знакомиться в «Тиндере». Мир существует за пределами ваших гаджетов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика