Из Америки с любовью - «Здоровье» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 18:45, 19 апреля 2019
Здоровье

Из Америки с любовью - «Здоровье»

Телеграммеры нашли забавное совпадение в дизайне сайта кандидата в президенты США от демократов Питта Буттиджеча (Pete Buttigieg) и кандидата в депутаты Мосгордумы по 14 округу от КПРФ и Открытой России (вот так кроссовер!) Сергея Цукасова. Совпадение это или работа дизайнера по совместительству — не знаем,...
Из Америки с любовью - «Здоровье»

Телеграммеры нашли забавное совпадение в дизайне сайта кандидата в президенты США от демократов Питта Буттиджеча (Pete Buttigieg) и кандидата в депутаты Мосгордумы по 14 округу от КПРФ и Открытой России (вот так кроссовер!) Сергея Цукасова.



Совпадение это или работа дизайнера по совместительству — не знаем, однако у замужнего гея, резервиста разведки ВМС США и мэра города Саут-Бенд (штат Индиана) Питта Бутиджеча на сайте есть развернутое описание каждого акцентного цвета сайта. Характерный желтый Heartland Yellow (Желтый Срединных земель) символизирует нововведения, которые привносит каждый, кто приезжает в сердце Америки выстроить на её индустриальном наследии новые идеи и привнести жизнь в экономику 21 века.






А вот желтый Цукасова ничего не символизирует.



Разве что Открытую Россию Ходорковского и вороватого организатора праймериз по 14 округу Калитвинова.


Телеграммеры нашли забавное совпадение в дизайне сайта кандидата в президенты США от демократов Питта Буттиджеча (Pete Buttigieg) и кандидата в депутаты Мосгордумы по 14 округу от КПРФ и Открытой России (вот так кроссовер!) Сергея Цукасова. Совпадение это или работа дизайнера по совместительству — не знаем, однако у замужнего гея, резервиста разведки ВМС США и мэра города Саут-Бенд (штат Индиана) Питта Бутиджеча на сайте есть развернутое описание каждого акцентного цвета сайта. Характерный желтый Heartland Yellow (Желтый Срединных земель) символизирует нововведения, которые привносит каждый, кто приезжает в сердце Америки выстроить на её индустриальном наследии новые идеи и привнести жизнь в экономику 21 века. А вот желтый Цукасова ничего не символизирует. Разве что Открытую Россию Ходорковского и вороватого организатора праймериз по 14 округу Калитвинова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика