Поклонская как последнее прибежище негодяев - «Здоровье» » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 18:42, 23 апреля 2019
Здоровье

Поклонская как последнее прибежище негодяев - «Здоровье»

На 149-ю годовщину со дня рождения В.И.Ленина 22 апреля шеф КПРФ Г.Зюганов, как всегда, наметил возложение венков к Мавзолею. Это ему бывший член партии В.Путин разрешает. Но уже с сегодняшнего дня по его приказу начнется драпировка Мавзолея фанерными щитами. Зачем? Чтобы на день Победы 9 мая в угоду другу Трампу спрятать усыпальницу вождя от народа-победителя, участников военного парада, всех фронтовиков и мировой общественности. Так, очевидно, выученику Собчака было приказано мировой закулисой еще 15 лет назад, и ослушаться он не
Поклонская как последнее прибежище негодяев - «Здоровье»
Поклонская как последнее прибежище негодяев - «Здоровье»

На 149-ю годовщину со дня рождения В.И.Ленина 22 апреля шеф КПРФ Г.Зюганов, как всегда, наметил возложение венков к Мавзолею.



Это ему бывший член партии В.Путин разрешает. Но уже с сегодняшнего дня по его приказу начнется драпировка Мавзолея фанерными щитами.



Зачем? Чтобы на день Победы 9 мая в угоду другу Трампу спрятать усыпальницу вождя от народа-победителя, участников военного парада, всех фронтовиков и мировой общественности.



Так, очевидно, выученику Собчака было приказано мировой закулисой еще 15 лет назад, и ослушаться он не может при всех терках с США и своих рисованных ракетах на ядерной тяге.



Понятно, что отец-фронтовик эту авантюрную затею сыночка не одобрил бы. Стало уже традицией у нелегитимной Администрации президента — портить этот праздник нашему народу, который в душе был и остается советским.



Нынче такое указание, судя по всему, дали "единоросске" Поклонской. Она уже выполнила почетное задание по десакрализации "Бессмертного полка", вытащив на шествие портрет "Николая Кровавого".



А вчера зявила, что Мавзолей давно пора развалить, поскольку, видите ли, он "тянет нас назад и не дает развиваться".



Нашли причину всеобщей нищеты и непролазного тупика, в который за 20 лет затащил страну ее кремлевский кумир. Кто вообще она вообще, чтобы ее цитировали ведущие информагентства страны?



Да никто. СМИ и соцсети не раз язвили по поводу того, как и почему смазливая наперсница незаконно заняла кресло прокурора Крыма. Не имея российского высшего юридического образования и специальной подготовки, как того требует закон "О прокуратуре РФ".



Об этом убедительно рассказала в СМИ директор Института правоприменения, доктор юридических наук профессор Елена Лукьянова.



И, представьте, никто ей не возразил. Ни пресс-толмач Песков, ни генпрокурор Чайка, ни сама экс-прокурорша. Стало быть, и в Госдуму она пролезла незаконно.



Самое смешное, что некрещеная киевскоподданная в России начала корчить из себя ярую монархистку и истово верующую.



А сама отправилась в Великий пост на развлекательное ТВ-шоу к Урганту, чтобы «сбацать» на рояле и спеть воровскую «Мурку». Как гимн, стало быть, "Единой России".



Да еще заявила на всю страну, что бронзовый бюст экс-царя возле крымской прокуратуры… замироточил. Тут уж сама благоволящая ей РПЦ от такого вранья отмежевалась.



Президент Путин дал своей фаворитке в Госдуме пост зампреда Комитета по безопасности и борьбе с коррупцией, славу которому в свое время сделали легендарные борцы оргпреступностью Виктор Илюхин и Александр Гуров.



Чем выскочка прославилась в комитете? Да ничем. Она просто в этом ничего не смыслит. А ее разрегламированное голосование против "пенсионного грабежа" никого обмануть не может.



В "Партии жуликов и воров" жесточайшая дисциплина. И если бы она действительно пошла против воли Путина — вылетела бы из Думы обратно в Крым в 24 часа.



Все было заранее запланировано для ее "имиджу". Поклонская нужна Путину как личный резерв и… как последнее прибежище негодяев.


На 149-ю годовщину со дня рождения В.И.Ленина 22 апреля шеф КПРФ Г.Зюганов, как всегда, наметил возложение венков к Мавзолею. Это ему бывший член партии В.Путин разрешает. Но уже с сегодняшнего дня по его приказу начнется драпировка Мавзолея фанерными щитами. Зачем? Чтобы на день Победы 9 мая в угоду другу Трампу спрятать усыпальницу вождя от народа-победителя, участников военного парада, всех фронтовиков и мировой общественности. Так, очевидно, выученику Собчака было приказано мировой закулисой еще 15 лет назад, и ослушаться он не может при всех терках с США и своих рисованных ракетах на ядерной тяге. Понятно, что отец-фронтовик эту авантюрную затею сыночка не одобрил бы. Стало уже традицией у нелегитимной Администрации президента — портить этот праздник нашему народу, который в душе был и остается советским. Нынче такое указание, судя по всему, дали "единоросске" Поклонской. Она уже выполнила почетное задание по десакрализации "Бессмертного полка", вытащив на шествие портрет "Николая Кровавого". А вчера зявила, что Мавзолей давно пора развалить, поскольку, видите ли, он "тянет нас назад и не дает развиваться". Нашли причину всеобщей нищеты и непролазного тупика, в который за 20 лет затащил страну ее кремлевский кумир. Кто вообще она вообще, чтобы ее цитировали ведущие информагентства страны? Да никто. СМИ и соцсети не раз язвили по поводу того, как и почему смазливая наперсница незаконно заняла кресло прокурора Крыма. Не имея российского высшего юридического образования и специальной подготовки, как того требует закон "О прокуратуре РФ". Об этом убедительно рассказала в СМИ директор Института правоприменения, доктор юридических наук профессор Елена Лукьянова. И, представьте, никто ей не возразил. Ни пресс-толмач Песков, ни генпрокурор Чайка, ни сама экс-прокурорша. Стало быть, и в Госдуму она пролезла незаконно. Самое смешное, что некрещеная киевскоподданная в России начала корчить из себя ярую монархистку и истово верующую. А сама отправилась в Великий пост на развлекательное ТВ-шоу к Урганту, чтобы «сбацать» на рояле и спеть воровскую «Мурку». Как гимн, стало быть, "Единой России". Да еще заявила на всю страну, что бронзовый бюст экс-царя возле крымской прокуратуры… замироточил. Тут уж сама благоволящая ей РПЦ от такого вранья отмежевалась. Президент Путин дал своей фаворитке в Госдуме пост зампреда Комитета по безопасности и борьбе с коррупцией, славу которому в свое время сделали легендарные борцы оргпреступностью Виктор Илюхин и Александр Гуров. Чем выскочка прославилась в комитете? Да ничем. Она просто в этом ничего не смыслит. А ее разрегламированное голосование против "пенсионного грабежа" никого обмануть не может. В "Партии жуликов и воров" жесточайшая дисциплина. И если бы она действительно пошла против воли Путина — вылетела бы из Думы обратно в Крым в 24 часа. Все было заранее запланировано для ее "имиджу". Поклонская нужна Путину как личный резерв и… как последнее прибежище негодяев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика