Посол США рассказал, зачем прибыли авианосцы - «Здоровье» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 15:01, 24 апреля 2019
Здоровье

Посол США рассказал, зачем прибыли авианосцы - «Здоровье»

Стремление Соединенных Штатов говорить с остальными участниками мирового сообщества на языке ультиматумов прекрасно известно всем. Однако, подобный подход, как показывает практика, ведет лишь к эскалации международной напряженности и укреплению атмосферы взаимного недоверия. Сегодня в информационном пространстве...
Посол США рассказал, зачем прибыли авианосцы - «Здоровье»
Посол США рассказал, зачем прибыли авианосцы - «Здоровье»

Стремление Соединенных Штатов говорить с остальными участниками мирового сообщества на языке ультиматумов прекрасно известно всем. Однако, подобный подход, как показывает практика, ведет лишь к эскалации международной напряженности и укреплению атмосферы взаимного недоверия.



Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что американские авианосцы, прибывшие в Средиземное море, являются сигналом России. Таким образом, утверждает он, Вашингтон призывает Москву прекратить мифическую дестабилизирующую деятельность по всему миру.



Стоит ли говорить, что не американцам упрекать кого-либо в подобных действиях (особенно, если подобной активности попросту не существует)! США – это государство, которое заслуженно называют первым военным преступником на планете. Вашингтон, руководствуясь краткосрочными геополитическими интересами, устраивает революции и гражданские войны по всему миру. И когда-то за это придется ответить…


Стремление Соединенных Штатов говорить с остальными участниками мирового сообщества на языке ультиматумов прекрасно известно всем. Однако, подобный подход, как показывает практика, ведет лишь к эскалации международной напряженности и укреплению атмосферы взаимного недоверия. Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что американские авианосцы, прибывшие в Средиземное море, являются сигналом России. Таким образом, утверждает он, Вашингтон призывает Москву прекратить мифическую дестабилизирующую деятельность по всему миру. Стоит ли говорить, что не американцам упрекать кого-либо в подобных действиях (особенно, если подобной активности попросту не существует)! США – это государство, которое заслуженно называют первым военным преступником на планете. Вашингтон, руководствуясь краткосрочными геополитическими интересами, устраивает революции и гражданские войны по всему миру. И когда-то за это придется ответить…

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика