В Новокузнецке киллер убил на улице 17-летнего подростка выстрелом в затылок - «Здоровье» » «Новости Дня»
Blare
Опубликовано: 12:32, 25 апреля 2019
Здоровье

В Новокузнецке киллер убил на улице 17-летнего подростка выстрелом в затылок - «Здоровье»

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело об убийстве 17-летнего подростка. Ему выстрелил в голову неизвестный в маске прямо на улице, после чего забрал гильзу с места преступления и скрылся. Об этом говорится на сайте кемеровского управления Следственного комитета.  По предварительным данным, днем 24 апреля...
В Новокузнецке киллер убил на улице 17-летнего подростка выстрелом в затылок - «Здоровье»
В Новокузнецке киллер убил на улице 17-летнего подростка выстрелом в затылок - «Здоровье»

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело об убийстве 17-летнего подростка. Ему выстрелил в голову неизвестный в маске прямо на улице, после чего забрал гильзу с места преступления и скрылся. Об этом говорится на сайте кемеровского управления Следственного комитета. 



По предварительным данным, днем 24 апреля юноша шел на остановку общественного транспорта в районе улицы Зыряновской в Орджоникидзевском районе города. «Со спины к нему подбежал неизвестный человек в маске и произвел выстрел. После чего он подобрал гильзу и с места преступления скрылся. Очевидцы вызвали следственную группу», — сообщают в ведомстве. 



Сейчас сыщики ведут поиски киллера. Источник местного канала «НК.Лайф» говорит, что подростка могли убить по ошибке, перепутав с другим человеком.


В Новокузнецке возбуждено уголовное дело об убийстве 17-летнего подростка. Ему выстрелил в голову неизвестный в маске прямо на улице, после чего забрал гильзу с места преступления и скрылся. Об этом говорится на сайте кемеровского управления Следственного комитета. По предварительным данным, днем 24 апреля юноша шел на остановку общественного транспорта в районе улицы Зыряновской в Орджоникидзевском районе города. «Со спины к нему подбежал неизвестный человек в маске и произвел выстрел. После чего он подобрал гильзу и с места преступления скрылся. Очевидцы вызвали следственную группу», — сообщают в ведомстве. Сейчас сыщики ведут поиски киллера. Источник местного канала «НК.Лайф» говорит, что подростка могли убить по ошибке, перепутав с другим человеком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика