Завод Tesla в Китае начнёт выпускать автомобили в сентябре этого года - «Здоровье» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 21:05, 03 мая 2019
Здоровье

Завод Tesla в Китае начнёт выпускать автомобили в сентябре этого года - «Здоровье»

Сетевые источники сообщают о том, что первые экземпляры Model 3, произведённые на заводе Tesla в Шанхае, поступят в продажу в сентябре 2019 года. В настоящее время строительство завода проходит в ускоренном режиме, а для контроля реализации проекта в Китай прибыли сотрудники Tesla.   ...
Завод Tesla в Китае начнёт выпускать автомобили в сентябре этого года - «Здоровье»
Завод Tesla в Китае начнёт выпускать автомобили в сентябре этого года - «Здоровье»

Сетевые источники сообщают о том, что первые экземпляры Model 3, произведённые на заводе Tesla в Шанхае, поступят в продажу в сентябре 2019 года. В настоящее время строительство завода проходит в ускоренном режиме, а для контроля реализации проекта в Китай прибыли сотрудники Tesla.



 






Tesla намерена выпускать 3000 единиц Model 3 в месяц после того, как шанхайский завод будет введён в эксплуатацию. В дальнейшем компания намерена нарастить производственные мощности, увеличив количество выпускаемых седанов до 10 000 штук в неделю. Это говорит о том, что примерно треть всех производимых электрокаров Model 3 будет выпускаться в Поднебесной.



Церемония запуска строительства завода в Шанхае состоялась в январе этого года. К настоящему моменту уже удалось завершить возведение некоторых зданий, входящих в инфраструктуру предприятия. Помимо прочего, на заводе будут осуществляться основные процессы производства автомобилей, такие как штамповка, сварка, покраска и сборка. Строящийся завод полностью принадлежит Tesla. Компания планирует выпускать на нём до 500 000 автомобилей ежегодно. Наличие завода в Китае поможет снизить стоимость автомобилей Tesla в стране, поскольку сократятся налоги и расходы на логистику. Кроме того, компания постарается конкурировать с местными автопроизводителями, выпускающими электрокары.


Сетевые источники сообщают о том, что первые экземпляры Model 3, произведённые на заводе Tesla в Шанхае, поступят в продажу в сентябре 2019 года. В настоящее время строительство завода проходит в ускоренном режиме, а для контроля реализации проекта в Китай прибыли сотрудники Tesla. Tesla намерена выпускать 3000 единиц Model 3 в месяц после того, как шанхайский завод будет введён в эксплуатацию. В дальнейшем компания намерена нарастить производственные мощности, увеличив количество выпускаемых седанов до 10 000 штук в неделю. Это говорит о том, что примерно треть всех производимых электрокаров Model 3 будет выпускаться в Поднебесной. Церемония запуска строительства завода в Шанхае состоялась в январе этого года. К настоящему моменту уже удалось завершить возведение некоторых зданий, входящих в инфраструктуру предприятия. Помимо прочего, на заводе будут осуществляться основные процессы производства автомобилей, такие как штамповка, сварка, покраска и сборка. Строящийся завод полностью принадлежит Tesla. Компания планирует выпускать на нём до 500 000 автомобилей ежегодно. Наличие завода в Китае поможет снизить стоимость автомобилей Tesla в стране, поскольку сократятся налоги и расходы на логистику. Кроме того, компания постарается конкурировать с местными автопроизводителями, выпускающими электрокары.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика