Племянница Сергея Скрипаля передала запись разговоров с ним в СКР - «Здоровье» » «Новости Дня»
Тарас
Опубликовано: 16:26, 24 мая 2019
Здоровье

Племянница Сергея Скрипаля передала запись разговоров с ним в СКР - «Здоровье»

Виктория Скрипаль рассказала, что номер, с которого звонил экс-полковник ГРУ, определился. «Номер зарегистрирован в Великобритании, каждый раз номер был разный», — сказала женщина, передаёт ТАСС. При этом в управлении СКР по Ярославской области заявили, что документы от Виктории Скрипаль к ним не поступали...
Племянница Сергея Скрипаля передала запись разговоров с ним в СКР - «Здоровье»
Племянница Сергея Скрипаля передала запись разговоров с ним в СКР - «Здоровье»

Виктория Скрипаль рассказала, что номер, с которого звонил экс-полковник ГРУ, определился.



«Номер зарегистрирован в Великобритании, каждый раз номер был разный», — сказала женщина, передаёт ТАСС.



При этом в управлении СКР по Ярославской области заявили, что документы от Виктории Скрипаль к ним не поступали. Там предположили, что она могла передать их в центральный аппарат ведомства.



Накануне стало известно, что экс-полковник ГРУ, отравленный вместе с дочерью Юлией в марте прошлого года в британском Солсбери, позвонил родственникам в Россию. Отмечалось, что трубку никто не поднял, в итоге автоответчик записал его монолог.


Виктория Скрипаль рассказала, что номер, с которого звонил экс-полковник ГРУ, определился. «Номер зарегистрирован в Великобритании, каждый раз номер был разный», — сказала женщина, передаёт ТАСС. При этом в управлении СКР по Ярославской области заявили, что документы от Виктории Скрипаль к ним не поступали. Там предположили, что она могла передать их в центральный аппарат ведомства. Накануне стало известно, что экс-полковник ГРУ, отравленный вместе с дочерью Юлией в марте прошлого года в британском Солсбери, позвонил родственникам в Россию. Отмечалось, что трубку никто не поднял, в итоге автоответчик записал его монолог.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика