В РПЦ опровергли блокировку работы скорой помощи в Сергиевом Посаде из-за приезда патриа - «Здоровье» » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 20:05, 19 июля 2019
Здоровье

В РПЦ опровергли блокировку работы скорой помощи в Сергиевом Посаде из-за приезда патриа - «Здоровье»

Сообщения о том, что 18 июля в Сергиевом Посаде служба скорой помощи полчаса не могла работать из-за приезда в города патриарха Московского и всея Руси Кирилла, не соответствуют действительности. Об этом сообщил пресс-секретарь предстоятеля РПЦ священник Александр Волков, которого цитирует "Интерфакс". ...
В РПЦ опровергли блокировку работы скорой помощи в Сергиевом Посаде из-за приезда патриа - «Здоровье»
В РПЦ опровергли блокировку работы скорой помощи в Сергиевом Посаде из-за приезда патриа - «Здоровье»

Сообщения о том, что 18 июля в Сергиевом Посаде служба скорой помощи полчаса не могла работать из-за приезда в города патриарха Московского и всея Руси Кирилла, не соответствуют действительности. Об этом сообщил пресс-секретарь предстоятеля РПЦ священник Александр Волков, которого цитирует "Интерфакс".



О блокировке работы скорой помощи из-за приезда патриарха в Троице-Сергиеву лавру ранее сообщило издание Baza. Предстоятель РПЦ приезжал на церемонию открытия комплекса "Всем пострадавшим за веру во Христа в годы гонений и репрессий". ГИБДД перекрыла движение транспорта в центре города.



Сотрудники единственной в городе подстанции скорой помощи, расположенной на Пионерской улице, жаловались, что их машинам не давали выехать в течение получаса. Сотрудники ГИБДД сказали изданию, что перекрыли врачам движение на двадцать минут. Посты с видеозаписью с подстанции также распространялись в соцсетях.



 





Вашингтонский Обком@_Fashington



 



 



В подмосковном Сергиевом Посаде полчаса не работала скорая помощь. В город приехал Святейший Патриарх Кирилл.

Для его безопасности движение по окрестным улицам было решено перекрыть – и в зону попала именно Пионерская улица и подстанция на ней



 




 


363

18:47 - 18 июл. 2019 г.



Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность




 



197 человек(а) говорят об этом



 



 



 



По словам пресс-секретаря предстоятеля РПЦ, в патриархии проверили соответствующие сообщения, просмотрели записи камер видеонаблюдения и послали запрос главврачу московской областной станции скорой помощи. "Информация о каких-либо затруднениях для выезда или въезда машин скорой помощи на территорию Сергиево-Посадской подстанции" в этот день в связи с мероприятием с участием патриарха "не соответствует действительности", заверил он.



Отец Александр также заявил, что на предоставленной ГИБДД видеозаписи видно, как одна из машин выезжает из подстанции мнепосредственно во время мероприятия. В связи с этим он порекомендовал журналистам перепроверять распространяемую информацию.
 


Сообщения о том, что 18 июля в Сергиевом Посаде служба скорой помощи полчаса не могла работать из-за приезда в города патриарха Московского и всея Руси Кирилла, не соответствуют действительности. Об этом сообщил пресс-секретарь предстоятеля РПЦ священник Александр Волков, которого цитирует "Интерфакс". О блокировке работы скорой помощи из-за приезда патриарха в Троице-Сергиеву лавру ранее сообщило издание Baza. Предстоятель РПЦ приезжал на церемонию открытия комплекса "Всем пострадавшим за веру во Христа в годы гонений и репрессий". ГИБДД перекрыла движение транспорта в центре города. Сотрудники единственной в городе подстанции скорой помощи, расположенной на Пионерской улице, жаловались, что их машинам не давали выехать в течение получаса. Сотрудники ГИБДД сказали изданию, что перекрыли врачам движение на двадцать минут. Посты с видеозаписью с подстанции также распространялись в соцсетях. Вашингтонский Обком@_Fashington В подмосковном Сергиевом Посаде полчаса не работала скорая помощь. В город приехал Святейший Патриарх Кирилл. Для его безопасности движение по окрестным улицам было решено перекрыть – и в зону попала именно Пионерская улица и подстанция на ней 363 18:47 - 18 июл. 2019 г. Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность 197 человек(а) говорят об этом По словам пресс-секретаря предстоятеля РПЦ, в патриархии проверили соответствующие сообщения, просмотрели записи камер видеонаблюдения и послали запрос главврачу московской областной станции скорой помощи. "Информация о каких-либо затруднениях для выезда или въезда машин скорой помощи на территорию Сергиево-Посадской подстанции" в этот день в связи с мероприятием с участием патриарха "не соответствует действительности", заверил он. Отец Александр также заявил, что на предоставленной ГИБДД видеозаписи видно, как одна из машин выезжает из подстанции мнепосредственно во время мероприятия. В связи с этим он порекомендовал журналистам перепроверять распространяемую информацию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика