Украина наши дни. В Киеве рухнула часть пешеходного моста на Труханов остров - «Здоровье» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 16:10, 03 августа 2019
Здоровье

Украина наши дни. В Киеве рухнула часть пешеходного моста на Труханов остров - «Здоровье»

В пятницу, 2 августа, в Киеве произошло очередное ЧП, связанное с мостом. В этот раз обрушилась часть Пешеходного моста, который соединяет правый берег и Труханов остров. Бетонные блоки упали в воду и на насыпь. На место прибыли спасатели и следственно-оперативная группа. Об этом сообщает Информатор. ...
Украина наши дни. В Киеве рухнула часть пешеходного моста на Труханов остров - «Здоровье»




В пятницу, 2 августа, в Киеве произошло очередное ЧП, связанное с мостом. В этот раз обрушилась часть Пешеходного моста, который соединяет правый берег и Труханов остров. Бетонные блоки упали в воду и на насыпь.



На место прибыли спасатели и следственно-оперативная группа. Об этом сообщает Информатор.



По словам очевидцев, обвал случился около 11:20. Рыбаки испугались от грохота и говорят, что по звуку это было, будто упал трактор. К счастью, никто не пострадал. Упала часть конструкций на одной из двух центральных опор. На месте работали спасатели и полиция, которые осмотрели место происшествия. Мост остается открытым для людей. Сверху переправы никаких дефектов не обнаружено, жители и гости города гуляют и фотографируются, не подозревая о случившемся. Детали и причины разрушения устанавливаются. А здесь вы можете посмотреть масштабы обрушения с высоты.



В КГГА говорят, что Парковый пешеходный мост на Труханов остров безопасен для пешеходов, сооружение под наблюдением специалистов КП «Киевавтодормост». Об этом сообщили в КК «Киевавтодор».



Как отмечают в коммунальной корпорации, на мосту проводят дополнительные обследования. По результатам осмотра выявлено, что произошло падение железобетонных конструкций на опоре № 3 (прогон 2-3). Сейчас специалисты приняли меры по обеспечению безопасности движения пешеходов по мосту и идет подготовка технического задания на разработку первоочередных действий по восстановлению конструкций моста и проведения глубокого специального обследования.






 


В пятницу, 2 августа, в Киеве произошло очередное ЧП, связанное с мостом. В этот раз обрушилась часть Пешеходного моста, который соединяет правый берег и Труханов остров. Бетонные блоки упали в воду и на насыпь. На место прибыли спасатели и следственно-оперативная группа. Об этом сообщает Информатор. По словам очевидцев, обвал случился около 11:20. Рыбаки испугались от грохота и говорят, что по звуку это было, будто упал трактор. К счастью, никто не пострадал. Упала часть конструкций на одной из двух центральных опор. На месте работали спасатели и полиция, которые осмотрели место происшествия. Мост остается открытым для людей. Сверху переправы никаких дефектов не обнаружено, жители и гости города гуляют и фотографируются, не подозревая о случившемся. Детали и причины разрушения устанавливаются. А здесь вы можете посмотреть масштабы обрушения с высоты. В КГГА говорят, что Парковый пешеходный мост на Труханов остров безопасен для пешеходов, сооружение под наблюдением специалистов КП «Киевавтодормост». Об этом сообщили в КК «Киевавтодор». Как отмечают в коммунальной корпорации, на мосту проводят дополнительные обследования. По результатам осмотра выявлено, что произошло падение железобетонных конструкций на опоре № 3 (прогон 2-3). Сейчас специалисты приняли меры по обеспечению безопасности движения пешеходов по мосту и идет подготовка технического задания на разработку первоочередных действий по восстановлению конструкций моста и проведения глубокого специального обследования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика