"Трещит по швам": в Киеве разрушается очередной мост - «Здоровье» » «Новости Дня»
Валерьян
Опубликовано: 12:25, 20 сентября 2019
Здоровье

"Трещит по швам": в Киеве разрушается очередной мост - «Здоровье»

На нем крошатся бетонные пролеты. Отремонтированный в 2017 году столичный мост, который расположен рядом со станцией метро "Нивки", начал разваливаться. Об этом пишет "Киев Оперативный" в своем Facebook. На опубликованных фотографиях видно, четкие дефекты на сооружении. В частности, начали разрушаться...
"Трещит по швам": в Киеве разрушается очередной мост - «Здоровье»

На нем крошатся бетонные пролеты.



Отремонтированный в 2017 году столичный мост, который расположен рядом со станцией метро "Нивки", начал разваливаться.



Об этом пишет "Киев Оперативный" в своем Facebook.



На опубликованных фотографиях видно, четкие дефекты на сооружении. В частности, начали разрушаться бетонные пролеты, что характерно для более длительной эксплуатации. Пользователи соцсети предполагают, что причина разрушения в коррупции во время ремонтных работ или перегруженность на мосту. 



"Шо уже? Восстановленный мост вблизи со станцией метро "Нивки" уже начинает понемногу сдавать позиции. И хотя на месте уже работают какие-то ремонтники возникает законный вопрос - что пошло не так?", - говорится в сообщении.



Отметим, что ремонт на путепроводе возле станции "Нивки" было начато в мае 2017 года, а уже в августе того же года его торжественно открыли.



Напомним, 25 мая мэр Киева Виталий Кличко торжественно открыл новый пешеходно-велосипедный мост в столице. Открытие посвятили празднованию Дня Киева. Уже на следующий день стало известно, что на смотровой площадке нового пешеходно-велосипедного моста треснуло стекло.



Впоследствии выяснилось, что повреждено только верхнее, защитное, покрытие, а закаленное основное стекло не пострадало. Городские власти пообещали устранить повреждения за сутки. 27 мая



11 июля киевляне зафиксировали трещину на пешеходном мосту – увидели повреждения на так называемой "материковой" части моста, которая прилегает к грунту. Также горожане заметили, что ослабли стальные канаты, что является составной частью бортов моста.


На нем крошатся бетонные пролеты. Отремонтированный в 2017 году столичный мост, который расположен рядом со станцией метро "Нивки", начал разваливаться. Об этом пишет "Киев Оперативный" в своем Facebook. На опубликованных фотографиях видно, четкие дефекты на сооружении. В частности, начали разрушаться бетонные пролеты, что характерно для более длительной эксплуатации. Пользователи соцсети предполагают, что причина разрушения в коррупции во время ремонтных работ или перегруженность на мосту. "Шо уже? Восстановленный мост вблизи со станцией метро "Нивки" уже начинает понемногу сдавать позиции. И хотя на месте уже работают какие-то ремонтники возникает законный вопрос - что пошло не так?", - говорится в сообщении. Отметим, что ремонт на путепроводе возле станции "Нивки" было начато в мае 2017 года, а уже в августе того же года его торжественно открыли. Напомним, 25 мая мэр Киева Виталий Кличко торжественно открыл новый пешеходно-велосипедный мост в столице. Открытие посвятили празднованию Дня Киева. Уже на следующий день стало известно, что на смотровой площадке нового пешеходно-велосипедного моста треснуло стекло. Впоследствии выяснилось, что повреждено только верхнее, защитное, покрытие, а закаленное основное стекло не пострадало. Городские власти пообещали устранить повреждения за сутки. 27 мая 11 июля киевляне зафиксировали трещину на пешеходном мосту – увидели повреждения на так называемой "материковой" части моста, которая прилегает к грунту. Также горожане заметили, что ослабли стальные канаты, что является составной частью бортов моста.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика