Неизвестный стрелок открыл огонь на улице Вашингтона - «Здоровье» » «Новости Дня»
Агнесса
Опубликовано: 12:26, 20 сентября 2019
Здоровье

Неизвестный стрелок открыл огонь на улице Вашингтона - «Здоровье»

В результате стерльбы на улице в Вашингтоне погиб один человек. Еще шестеро людей ранены. На месте стрельбы находится скорая помощь и полиция. Двое из раненых в тяжелом состоянии. Об этом сообщает телеканал Fox 5. На месте происшествия работают сотрудники полиции из отдела расследования убийств. Все раненые были...
Неизвестный стрелок открыл огонь на улице Вашингтона - «Здоровье»

В результате стерльбы на улице в Вашингтоне погиб один человек. Еще шестеро людей ранены. На месте стрельбы находится скорая помощь и полиция. Двое из раненых в тяжелом состоянии.



Об этом сообщает телеканал Fox 5. На месте происшествия работают сотрудники полиции из отдела расследования убийств. Все раненые были доставлены в больницу, двое из них в тяжелом состоянии.



Как сообщала "Страна", в Нидерландах произошла стрельба. Погибли по меньшей мере три человека и один ранен. В селе под Киевом во время употребление алкоголя ревнивый муж набросился с ножом на своего товарища и нанес ему раны в живот бедро и лицо.


В результате стерльбы на улице в Вашингтоне погиб один человек. Еще шестеро людей ранены. На месте стрельбы находится скорая помощь и полиция. Двое из раненых в тяжелом состоянии. Об этом сообщает телеканал Fox 5. На месте происшествия работают сотрудники полиции из отдела расследования убийств. Все раненые были доставлены в больницу, двое из них в тяжелом состоянии. Как сообщала "Страна", в Нидерландах произошла стрельба. Погибли по меньшей мере три человека и один ранен. В селе под Киевом во время употребление алкоголя ревнивый муж набросился с ножом на своего товарища и нанес ему раны в живот бедро и лицо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика