Конор и Хабиб обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга - «Здоровье» » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 00:00, 21 октября 2019
Здоровье

Конор и Хабиб обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга - «Здоровье»

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга.  Отмечается, что перепалка в Twitter началась после того, как в речь зашла о возможном бое-реванше между Нурмагомедовым и Макгрегором. Последний обиделся на то, что его...
Конор и Хабиб обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга - «Здоровье»

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга. 



Отмечается, что перепалка в Twitter началась после того, как в речь зашла о возможном бое-реванше между Нурмагомедовым и Макгрегором. Последний обиделся на то, что его больше не считают человеком, диктующим условия для такого рода поединков, и написал твит с оскорблениями в адрес организаторов поединков UFC.



В комментариях появился Нурмагомедов, который написал по-русски: «Это фиаско, алкаш». Конор ответил тоже по-русски: «Увидимся в Москве, киска».



«В Москве насильников не ждут», — парировал Нурмагомедов, намекая на то, что в отношении Конора расследуется дело об изнасиловании.



Последнее слово осталось за Макгрегором, который, не отвечая на реплику Нурмагомедова, опубликовал на странице свою фотографию, сделанную предположительно в российском визовом центре в Европе.



6 октября 2018 года Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором с применением удушающего приема в четвертом раунде в рамках турнира UFC 229 и защитил титул чемпиона.



23 августа Макгрегор заявил, что хочет провести бой-реванш с россиянином, действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, чтобы вернуть свой титул.


Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга. Отмечается, что перепалка в Twitter началась после того, как в речь зашла о возможном бое-реванше между Нурмагомедовым и Макгрегором. Последний обиделся на то, что его больше не считают человеком, диктующим условия для такого рода поединков, и написал твит с оскорблениями в адрес организаторов поединков UFC. В комментариях появился Нурмагомедов, который написал по-русски: «Это фиаско, алкаш». Конор ответил тоже по-русски: «Увидимся в Москве, киска». «В Москве насильников не ждут», — парировал Нурмагомедов, намекая на то, что в отношении Конора расследуется дело об изнасиловании. Последнее слово осталось за Макгрегором, который, не отвечая на реплику Нурмагомедова, опубликовал на странице свою фотографию, сделанную предположительно в российском визовом центре в Европе. 6 октября 2018 года Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором с применением удушающего приема в четвертом раунде в рамках турнира UFC 229 и защитил титул чемпиона. 23 августа Макгрегор заявил, что хочет провести бой-реванш с россиянином, действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, чтобы вернуть свой титул.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика