Ироничный ответ: Пригожин угостил главарей либеральных СМИ тушенкой - «Здоровье» » «Новости Дня»
Morrison
Опубликовано: 20:20, 05 декабря 2019
Здоровье

Ироничный ответ: Пригожин угостил главарей либеральных СМИ тушенкой - «Здоровье»

Ответ комбината питания «Конкорд», принадлежащего петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, на запрос журналистов оказался довольно оригинальным. Напомним, на днях в пресс-службу компании обратился корреспондент «Интерфакса» Андрей Меньшиков. Он попросил дать комментарий относительно ситуации с составлением...
Ироничный ответ: Пригожин угостил главарей либеральных СМИ тушенкой - «Здоровье»
Ироничный ответ: Пригожин угостил главарей либеральных СМИ тушенкой - «Здоровье»

Ответ комбината питания «Конкорд», принадлежащего петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, на запрос журналистов оказался довольно оригинальным.



Напомним, на днях в пресс-службу компании обратился корреспондент «Интерфакса» Андрей Меньшиков. Он попросил дать комментарий относительно ситуации с составлением Военной прокуратурой Псковского гарнизона протокола на комбинат питания из-за нарушений технических регламентов. В частности, журналист хотел уточнить, какие конкретно имеются нарушения, и собирается ли «Конкорд» обжаловать этот вопрос через суд.



В ответ пресс-служба «Конкорда» отчетливо дала понять, что не занимается организацией питания в воинских частях, однако часть готовой продукции продается оптовикам. Что же касается нарушения, то оно заключается лишь в том, что масса некоторых кусочков оказалась на два грамма меньше установленной по ГОСТу. Согласно стандарту, их вес должен быть не менее 30 грамм, а в банке, взятой на экспертизу, были обнаружены кусочки весом 27,3 грамма и 28,5 грамма. Масса же остальных кусочков достигала 35,2 грамма.



Чтобы избежать спекуляций, «Конкорд» отправил для дегустации по ящику тушеной говядины в редакцию «Эха Москвы», «МБХ-медиа», «Интерфакса», а также блогеру Дмитрию Пучкову. Иными словами, компания дала им возможность лично оценить качество своей продукции.



Однако не все решили ей воспользоваться. В частности, главный редактор «МБХ-медиа» Вероника Куцыло демонстративно выставила ящик с тушенкой за дверь, попутно нахамив курьеру. Таким образом, она отчетливо дала понять, что в издании совершенно не заинтересованы в объективном освещении ситуации, и вся их работа заключается в очернении имиджа «Конкорда».



 



 


Ответ комбината питания «Конкорд», принадлежащего петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, на запрос журналистов оказался довольно оригинальным. Напомним, на днях в пресс-службу компании обратился корреспондент «Интерфакса» Андрей Меньшиков. Он попросил дать комментарий относительно ситуации с составлением Военной прокуратурой Псковского гарнизона протокола на комбинат питания из-за нарушений технических регламентов. В частности, журналист хотел уточнить, какие конкретно имеются нарушения, и собирается ли «Конкорд» обжаловать этот вопрос через суд. В ответ пресс-служба «Конкорда» отчетливо дала понять, что не занимается организацией питания в воинских частях, однако часть готовой продукции продается оптовикам. Что же касается нарушения, то оно заключается лишь в том, что масса некоторых кусочков оказалась на два грамма меньше установленной по ГОСТу. Согласно стандарту, их вес должен быть не менее 30 грамм, а в банке, взятой на экспертизу, были обнаружены кусочки весом 27,3 грамма и 28,5 грамма. Масса же остальных кусочков достигала 35,2 грамма. Чтобы избежать спекуляций, «Конкорд» отправил для дегустации по ящику тушеной говядины в редакцию «Эха Москвы», «МБХ-медиа», «Интерфакса», а также блогеру Дмитрию Пучкову. Иными словами, компания дала им возможность лично оценить качество своей продукции. Однако не все решили ей воспользоваться. В частности, главный редактор «МБХ-медиа» Вероника Куцыло демонстративно выставила ящик с тушенкой за дверь, попутно нахамив курьеру. Таким образом, она отчетливо дала понять, что в издании совершенно не заинтересованы в объективном освещении ситуации, и вся их работа заключается в очернении имиджа «Конкорда».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика