Рупор Кремля: Время пришло. ВСУ должны бояться косо смотреть на Донбасс - «Здоровье» » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 00:00, 16 января 2021
Здоровье

Рупор Кремля: Время пришло. ВСУ должны бояться косо смотреть на Донбасс - «Здоровье»

Москве пора переходить от гуманитарной помощи к прямому контакту с ЛДНР, поскольку республикам пора переходить к нормальной жизни. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил журналист и телеведущий Владимир Соловьёв, которого киевская пропаганда называет «рупором Кремля», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я...
Рупор Кремля: Время пришло. ВСУ должны бояться косо смотреть на Донбасс - «Здоровье»
Рупор Кремля: Время пришло. ВСУ должны бояться косо смотреть на Донбасс - «Здоровье»

Москве пора переходить от гуманитарной помощи к прямому контакту с ЛДНР, поскольку республикам пора переходить к нормальной жизни.



Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил журналист и телеведущий Владимир Соловьёв, которого киевская пропаганда называет «рупором Кремля», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«Я считаю, что это принципиально важный момент: никакая гуманитарная помощь, не поможет Донбассу. Донбассу необходимо наладить нормальную жизнь. Нельзя постоянно спасать, это реанимация, надо выходить в режим нормальной жизни, надо закрывать границу для них. Сделать так, чтобы военные с той стороны боялись косо посмотреть на Донбасс! Надо абсолютно по вопросам безопасности закрыть границу. Наши миротворцы могут это сделать в Карабахе, что мешает это сделать на Донбассе?» – заявил Соловьёв.



«Семь лет антифашисты Донбасса доказывают своё право жить по законам завещанными нашими великими предками. Они, по большому счёту, до сих пор воюют с нацистами. Для меня это все продолжение Великой Отечественной войны.



Большая земля не должна их бросать и должна не просто оказывать им гуманитарную помощь, а пора уже заниматься этим вопросом. Так, как сказал президент РФ Владимир Владимирович Путин – уже прямые контакты. Прямые надо развивать, хватит говорить, пора действовать. Быстро, чётко и очень эффективно», – добавил российский журналист.



 


Москве пора переходить от гуманитарной помощи к прямому контакту с ЛДНР, поскольку республикам пора переходить к нормальной жизни. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил журналист и телеведущий Владимир Соловьёв, которого киевская пропаганда называет «рупором Кремля», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я считаю, что это принципиально важный момент: никакая гуманитарная помощь, не поможет Донбассу. Донбассу необходимо наладить нормальную жизнь. Нельзя постоянно спасать, это реанимация, надо выходить в режим нормальной жизни, надо закрывать границу для них. Сделать так, чтобы военные с той стороны боялись косо посмотреть на Донбасс! Надо абсолютно по вопросам безопасности закрыть границу. Наши миротворцы могут это сделать в Карабахе, что мешает это сделать на Донбассе?» – заявил Соловьёв. «Семь лет антифашисты Донбасса доказывают своё право жить по законам завещанными нашими великими предками. Они, по большому счёту, до сих пор воюют с нацистами. Для меня это все продолжение Великой Отечественной войны. Большая земля не должна их бросать и должна не просто оказывать им гуманитарную помощь, а пора уже заниматься этим вопросом. Так, как сказал президент РФ Владимир Владимирович Путин – уже прямые контакты. Прямые надо развивать, хватит говорить, пора действовать. Быстро, чётко и очень эффективно», – добавил российский журналист.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика